Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отстал от жизни, мутирую.............
EXTER
сообщение 17.6.2004, 11:11
Сообщение #1


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Нарыл в Питере "Evolution", теперь знаю, что есть датчики с пометкой "F" спецом для флойдроузов т.к. ширина машинки больше, чем порожка. Лекцию мне прочитал молодой чел - продавец, было шибка стыдно, блин........:0( А за это, я у них покупать его не стал, а надыбал с рук на 10$ дешевле, пусть знают наших. А погода тутта - просто жути, как вы выживаете в Питере, господа? Да, видел на прилавках примочки SMB: не знаю как там со звуком, но дизайн больной. Если к ней приделать две лямки и антенну, получится маленькая копия армейской радиостанции :0) И ещё сюда в июле DIO приезжает, всё-таки большой город этта неплохо. Поеду дальше, туда, где вряд ли есть Inet :0(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Азнаур Гишян
сообщение 17.6.2004, 12:41
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Живем мы тут нормально - привыкшие. А СМБ да - давно уже про это говорилось, что топорно выглядят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 17.6.2004, 13:31
Сообщение #3


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Есть ещё трембакеры - Сеймуровские - та же хрень с расширенным расстоянием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doctorzu
сообщение 17.6.2004, 13:31
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 23.10.2003



Погода просто отвратительная. СМБ мало того что похожи на радиостанции,так еще и ценник атомный(сами магазины сильно заряжают). На выставке прошлым летом я их слушал. Звук понравился. *AZG Вот ты постоянно собираешь всякие там трио, енглы и т.д...а можно ли к тебе как-нибудь закатиться с пивом и послухать это вживую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc