Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отстал от жизни, мутирую.............
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
EXTER
Нарыл в Питере "Evolution", теперь знаю, что есть датчики с пометкой "F" спецом для флойдроузов т.к. ширина машинки больше, чем порожка. Лекцию мне прочитал молодой чел - продавец, было шибка стыдно, блин........:0( А за это, я у них покупать его не стал, а надыбал с рук на 10$ дешевле, пусть знают наших. А погода тутта - просто жути, как вы выживаете в Питере, господа? Да, видел на прилавках примочки SMB: не знаю как там со звуком, но дизайн больной. Если к ней приделать две лямки и антенну, получится маленькая копия армейской радиостанции :0) И ещё сюда в июле DIO приезжает, всё-таки большой город этта неплохо. Поеду дальше, туда, где вряд ли есть Inet :0(
Азнаур Гишян
Живем мы тут нормально - привыкшие. А СМБ да - давно уже про это говорилось, что топорно выглядят.
DЕNVЁR
Есть ещё трембакеры - Сеймуровские - та же хрень с расширенным расстоянием.
Doctorzu
Погода просто отвратительная. СМБ мало того что похожи на радиостанции,так еще и ценник атомный(сами магазины сильно заряжают). На выставке прошлым летом я их слушал. Звук понравился. *AZG Вот ты постоянно собираешь всякие там трио, енглы и т.д...а можно ли к тебе как-нибудь закатиться с пивом и послухать это вживую?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.