Клавишный синтезатор может использоваться в качестве соло-гитары и ритм-гитары. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Клавишный синтезатор может использоваться в качестве соло-гитары и ритм-гитары. |
| \Kash\ (гость) |
16.6.2004, 19:31
Сообщение
#21
|
|
|
Nightwish - FOREVA!!!
У них альбом вышел новый - вот там послушайте СИНТЕЗАТОР и ГИТАРЫ !!!
ВОТ там сила - это уже не павер метал!
|
|
|
|
|
|
16.6.2004, 19:33
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
да, они рулят, но такое ощущение, что они скорее не музыку сочиняют(она однообразна), а просто деньги с неё сгребают. Они молодцы, хиты есть свои, ничего будет им лет по 30, начнут уже крутую музыку сочинять. Мне кажется, что именно такие - будущие Пинк Флоиды и прочие.
|
|
|
|
16.6.2004, 19:34
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
а так просто всё отлично сделано и темки интересные, но они все похожие.
|
|
|
|
16.6.2004, 21:11
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2004 |
Найтвиш при может быть какой-то доле своего однообразия всё-равно умеет писать музыку так чтоб людям нравилось.
И молодцы !!! - флаг им в руки.
Кстати- да! красоту постановки играющих рук на гитаре ничто не заменит, но
просто на синтезаторе появится новая методика игры которая вызовет очень большой интерес, но о ней мне говорить уже нельзя, слишком много я уже тут с вами лялякаю, так глядишь и чё-то лишнее взболтну.
|
|
|
|
17.6.2004, 2:59
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Помойм одножопый тупой отказ от эффектов как раз и сращивает синт с гитарой - цифра это костыли для гитары...Питерство...
|
|
|
|
17.6.2004, 6:42
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Один музыкант объяснил мне пространно
Что будто гитара свой век отжила
Заменят гитару электроорганы,
Электророяль и ... электропила.
|
|
|
|
| Prepod rock music (гость) |
17.6.2004, 10:23
Сообщение
#27
|
|
|
2 всем
Да причём тут цифры - просто клавиши вместо струн - вот и всё, что вам нужно понять.
|
|
|
|
20.6.2004, 14:53
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
клавиши вместо струн - бред. Нах надо если и так сыграем столько же нот в секунду?
|
|
|
|
20.6.2004, 14:54
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.4.2004 |
я говорил про подзвучку гитарных партий синтом каким-нить для окраски. Но я тоже слишком много секретов своих выдаю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:24 |