Schecter C1 classic ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Schecter C1 classic ... |
17.6.2004, 7:39
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
http://www.ok-co.ru/pozit.php?id=1753
блин до чего красивый инструмент ... Судя по описаниям ... внешнему виду и цене (а это реальная цена или что то тут не так ? :-))) оч достойная вещь ...
кто нибудь может сказать что по сабжу ?
|
|
|
|
|
|
17.6.2004, 7:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
цена особо веселит )) 999 ни баксом больше )) гы
|
|
|
|
| VР (гость) |
17.6.2004, 7:56
Сообщение
#3
|
|
|
***Накладка грифа: Красное дерево
хм..... ?????
может, неправильно перевели rosewoood????
|
|
|
|
17.6.2004, 8:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
я вот тоже удивился ...
http://www.schecterguitars.com/Dproducts/2004_models/c1_classic/index.htm
а ты внимателен
|
|
|
|
17.6.2004, 8:04
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
мало того что сквозной так еще и струны сквозь корпус ...
сустейн должно быть чумовой ...
|
|
|
|
| VР (гость) |
17.6.2004, 8:17
Сообщение
#6
|
|
|
Ага, перевод кривоватый....
А не податься ли мне в тестеры ПО с таким вниманием? :-) Кто знает, как там платят? :-)
|
|
|
|
17.6.2004, 8:20
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
:-))) я бы туда тоже подался ....
вот только узкая это жила ... фиг залезешь ...
|
|
|
|
17.6.2004, 9:03
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
У Шехтера еще много красивых и добротных гитар. На этой, в частности, хороший "набор" датчиков для джаза/блюза. Опять же, это не Сеймур, а разработка Сеймура (делают, похоже, сами)
|
|
|
|
| Andy5_ 2 VP (гость) |
17.6.2004, 12:17
Сообщение
#9
|
|
|
платят там хорошо. Только внимания одного там мало ;-) Знать ещё нужно дохрена и уметь читать чужой код, а это я вам скажу не сахар. Лучше уж в девелоперы иди :)
|
|
|
|
17.6.2004, 12:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
а там знать тоже не мало нужно :-)))
|
|
|
|
| VР (гость) |
17.6.2004, 13:11
Сообщение
#11
|
|
|
Andy5
а эти чем промышляют?
|
|
|
|
17.6.2004, 13:16
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
разработкой и(или) сопровождением программного обеспечения
большинство программеров ими и являются
|
|
|
|
| 132 (гость) |
17.6.2004, 13:38
Сообщение
#13
|
|
|
airplane рулит! Надо попробовать что-нить в этом духе со своей гитарой сделать:)
|
|
|
|
17.6.2004, 14:04
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 1.3.2004 |
Вот помню я, лет пятнадцать назад на Серебренниковской была комиссионка, напротив клуба Дзержинского. И там, в то время продавался Шектер, прикинь! Стоил, правда, 2500. И настоящий, скорее всего.
|
|
|
|
21.6.2004, 16:43
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Я как-то играл в МузТорге на Шехтере Ц1+
Обалденный чистый звук! Я был поражён!!
Сделана - оч аккуратно.
Правда цена тоже для конейской гитары неслабая.
|
|
|
|
21.6.2004, 16:43
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Корейской
|
|
|
|
21.6.2004, 17:27
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да вобщем то как звучит моя на чистом звуке меня устраивает на все 150%
просто внешне поразило ... ну потом вчитался что Корея ... видимо есть исключения из правил
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:28 |