Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клавишный синтезатор может использоваться в качестве соло-гитары и ритм-гитары.
\Kash\ (гость)
сообщение 16.6.2004, 19:31
Сообщение #21







Nightwish - FOREVA!!! У них альбом вышел новый - вот там послушайте СИНТЕЗАТОР и ГИТАРЫ !!! ВОТ там сила - это уже не павер метал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей
сообщение 16.6.2004, 19:33
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



да, они рулят, но такое ощущение, что они скорее не музыку сочиняют(она однообразна), а просто деньги с неё сгребают. Они молодцы, хиты есть свои, ничего будет им лет по 30, начнут уже крутую музыку сочинять. Мне кажется, что именно такие - будущие Пинк Флоиды и прочие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 16.6.2004, 19:34
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



а так просто всё отлично сделано и темки интересные, но они все похожие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 16.6.2004, 21:11
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2004



Найтвиш при может быть какой-то доле своего однообразия всё-равно умеет писать музыку так чтоб людям нравилось. И молодцы !!! - флаг им в руки. Кстати- да! красоту постановки играющих рук на гитаре ничто не заменит, но просто на синтезаторе появится новая методика игры которая вызовет очень большой интерес, но о ней мне говорить уже нельзя, слишком много я уже тут с вами лялякаю, так глядишь и чё-то лишнее взболтну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 17.6.2004, 2:59
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Помойм одножопый тупой отказ от эффектов как раз и сращивает синт с гитарой - цифра это костыли для гитары...Питерство...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пол
сообщение 17.6.2004, 6:42
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 4.6.2004



Один музыкант объяснил мне пространно Что будто гитара свой век отжила Заменят гитару электроорганы, Электророяль и ... электропила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prepod rock music (гость)
сообщение 17.6.2004, 10:23
Сообщение #27







2 всем Да причём тут цифры - просто клавиши вместо струн - вот и всё, что вам нужно понять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 20.6.2004, 14:53
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



клавиши вместо струн - бред. Нах надо если и так сыграем столько же нот в секунду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 20.6.2004, 14:54
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



я говорил про подзвучку гитарных партий синтом каким-нить для окраски. Но я тоже слишком много секретов своих выдаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc