to Gorath |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
to Gorath |
20.6.2004, 20:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Попробую седня поковыряться, получить те же результаты :)
Там посмотрим..
|
|
|
|
|
|
| Антонио (гость) |
16.6.2004, 14:13
Сообщение
#2
|
|
|
Илья, ты получил файлы, аль нет?
|
|
|
|
| gth (гость) |
16.6.2004, 16:02
Сообщение
#3
|
|
|
blin, nifiga, eto navernoe u tebya gluki :(
|
|
|
|
| Антонио (гость) |
16.6.2004, 18:45
Сообщение
#4
|
|
|
Ладно, разберемся.
Слушай, Илюха, скачал с твоего сайта плагин для DjVu.
Чё с ним теперь делать?
Я его раззиповал, но там нет exe-шных файлов.
?
|
|
|
|
16.6.2004, 22:27
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
там есть "..ggear readme.txt" :)
короче правой кнопкой по inf-файлу, и выбираешь "установить"
|
|
|
|
| Антонио (гость) |
17.6.2004, 13:38
Сообщение
#6
|
|
|
Спаибо!
Илья, у меня мыло фунциклирует нормально, все , кроме тебя получают мои письма и файлы вполне нормально.
Проверено!
|
|
|
|
| Антонио (гость) |
17.6.2004, 15:52
Сообщение
#7
|
|
|
Илюха, при установки Винт XP просит
файл license.txt.
?
|
|
|
|
19.6.2004, 15:42
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Скачай с инета текст лицензии GNU Public License, пусть подавится..
ГЫ
|
|
|
|
20.6.2004, 13:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Илья, опять ламерские вопросы.
Плагин установился, по крайней мере в списке установленных программ появился.
Но окрывать DjVu файлы отказывается, Винд утверждает, что-де данная прога не является WIN32 приложением.
Долой рвачей!
Бей буржуев!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:04 |