Полная версия этой страницы:
to Gorath
Попробую седня поковыряться, получить те же результаты :)
Там посмотрим..
Илья, ты получил файлы, аль нет?
blin, nifiga, eto navernoe u tebya gluki :(
Ладно, разберемся.
Слушай, Илюха, скачал с твоего сайта плагин для DjVu.
Чё с ним теперь делать?
Я его раззиповал, но там нет exe-шных файлов.
?
там есть "..ggear readme.txt" :)
короче правой кнопкой по inf-файлу, и выбираешь "установить"
Спаибо!
Илья, у меня мыло фунциклирует нормально, все , кроме тебя получают мои письма и файлы вполне нормально.
Проверено!
Илюха, при установки Винт XP просит
файл license.txt.
?
Скачай с инета текст лицензии GNU Public License, пусть подавится..
ГЫ
Антон Немчинов
20.6.2004, 13:42
Илья, опять ламерские вопросы.
Плагин установился, по крайней мере в списке установленных программ появился.
Но окрывать DjVu файлы отказывается, Винд утверждает, что-де данная прога не является WIN32 приложением.
Долой рвачей!
Бей буржуев!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.