Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: to Gorath
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Илья
Попробую седня поковыряться, получить те же результаты :) Там посмотрим..
Антонио
Илья, ты получил файлы, аль нет?
gth
blin, nifiga, eto navernoe u tebya gluki :(
Антонио
Ладно, разберемся. Слушай, Илюха, скачал с твоего сайта плагин для DjVu. Чё с ним теперь делать? Я его раззиповал, но там нет exe-шных файлов. ?
Илья
там есть "..ggear readme.txt" :) короче правой кнопкой по inf-файлу, и выбираешь "установить"
Антонио
Спаибо! Илья, у меня мыло фунциклирует нормально, все , кроме тебя получают мои письма и файлы вполне нормально. Проверено!
Антонио
Илюха, при установки Винт XP просит файл license.txt. ?
Илья
Скачай с инета текст лицензии GNU Public License, пусть подавится.. ГЫ
Антон Немчинов
Илья, опять ламерские вопросы. Плагин установился, по крайней мере в списке установленных программ появился. Но окрывать DjVu файлы отказывается, Винд утверждает, что-де данная прога не является WIN32 приложением. Долой рвачей! Бей буржуев!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.