(off top)Фильтр по питанию для компа |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(off top)Фильтр по питанию для компа |
15.6.2004, 2:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
У меня такая трабла:
Если при включ. компе в розетку ещё что то воткнуть(паяльник и т.п.),то комп иногда виснет.Наверно помехи идут какието- нужен фильтр.Пробовал ПИЛОТ- не помогает:-(
Посоветуйте что нибудь.
|
|
|
|
|
|
15.6.2004, 3:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Переверни вилку компа в розетке.
|
|
|
|
15.6.2004, 10:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Если даже от паяльника виснет, то возможны проблемы в блоке питания. Я понимаю там утюг на пару киловатт, но от паяльника если - весьма вероятна неисправность БП ПиСи.
|
|
|
|
15.6.2004, 21:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Shoewreck:
Полярность на это никак не влияет:(
ddd:
Да не только паяльник, даже если воткнуть более маломощный прибор- комп начинает пищать и ни на что не реагирует, кроме RESET.
Думаеш виноват БП компа, тапа проще его поменять, чем заморачиваться с фильтрами?
|
|
|
|
16.6.2004, 10:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Меняй БП. Что-нибудь типа FSP или PowerMan (их в корпуса InWin ставят).
на fcentre.ru раньше были неплохие статьи с обзором БП
|
|
|
|
16.6.2004, 11:43
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Наверняка в БП ничего серьезного, но с такими девайсами лучший выход - замена, это ты сам знаешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:23 |