У меня такая трабла:
Если при включ. компе в розетку ещё что то воткнуть(паяльник и т.п.),то комп иногда виснет.Наверно помехи идут какието- нужен фильтр.Пробовал ПИЛОТ- не помогает:-(
Посоветуйте что нибудь.
Александр Осьмухин
15.6.2004, 3:57
Переверни вилку компа в розетке.
Если даже от паяльника виснет, то возможны проблемы в блоке питания. Я понимаю там утюг на пару киловатт, но от паяльника если - весьма вероятна неисправность БП ПиСи.
Shoewreck:
Полярность на это никак не влияет:(
ddd:
Да не только паяльник, даже если воткнуть более маломощный прибор- комп начинает пищать и ни на что не реагирует, кроме RESET.
Думаеш виноват БП компа, тапа проще его поменять, чем заморачиваться с фильтрами?
Меняй БП. Что-нибудь типа FSP или PowerMan (их в корпуса InWin ставят).
на fcentre.ru раньше были неплохие статьи с обзором БП
Наверняка в БП ничего серьезного, но с такими девайсами лучший выход - замена, это ты сам знаешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.