LizardTech сцуки :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
LizardTech сцуки :) |
| Ivana_ (гость) |
12.6.2004, 21:01
Сообщение
#1
|
|
|
Gorath, так держать! Молодец! ;)))
|
|
|
|
|
|
13.6.2004, 0:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Кстати, последние версии Ирфана и АЦД вполне нормально смотрят дежавюшки. А формат очень хорош для сети, зря вы его хаете.
|
|
|
|
12.6.2004, 16:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Кто не знает - это те, кому принадлежат права на формат DjVu. Дык вот, у них на сайте лежат два установщика плагина - один устанавливается прямо с сайта (и только так, сохранить нельзя) - 900кБ, и отдельный, который можно сохранить - 7.5МБ!!
Я все-таки выдрал установщик из маленького варианта - нормальный, все ставится без проблем. Такая вот на*бка..
Кстати выложил на ggear этот установщик :)
|
|
|
|
12.6.2004, 18:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
А я полную выкачивал... %(
|
|
|
|
12.6.2004, 20:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Ж)
|
|
|
|
13.6.2004, 11:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Кто это его хаит?
(кроме юниксоида, ему положено :)
|
|
|
|
14.6.2004, 0:10
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да были тут возгласы, что типа неудобно и все такое. А объем документа видели? При правильном перегоне ТИФФ-а получается сжатие раз в 20-30. Сказка!
|
|
|
|
| rubin (гость) |
16.6.2004, 10:14
Сообщение
#8
|
|
|
С плагином для браузера косяк какой-то: я уже два ставить пробовал - один хрен IE отказываятся просматривать дэжавюшки. Может у меня ХР фиговая? А так - сама прога работает, ничего.
to Gorath скачивал проги с твоего сайта - классая тема, спасибо что выложил их.
|
|
|
|
| gth (гость) |
16.6.2004, 12:30
Сообщение
#9
|
|
|
Плагин откуда брал, с ggear или еще откуда?
|
|
|
|
| rubin (гость) |
18.6.2004, 10:24
Сообщение
#10
|
|
|
Один мне давали - не знаю откуда он, а другой был на диске с журналами Радиохобби и В помощь радиолюбителю - кажется эти... Там часть в Дежавю, а часть в pdf. Так что думаю использовать этот формат для схемок идея весьма здравая. Единственно что Интернет Эксплорер как не читал их у меня так и не читает. Надо твой плагин попобовать...
Кстати, пока самая удобная рисовалка для схем которую я пробовал Электроникс Вёркбенч хотя это его не основное предназначение. Там косяк в том что обозначения некоторых элементов дурацкие как в DINе так и в обычном режиме, да и маловато их... У меня 5.12 может в шестом лучше - не знаю... СПлан классная вещь если бы она как EWB могла прикреплять элеметы к проводникам и роутинг сразу же делать было бы вообще здорово, то же и СпрингЛайоута касается - но вообще програмки кайфовые удобнее во многих случаях чем PCad - тот слишком проффесиональный и замудренный.
|
|
|
|
19.6.2004, 15:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Не бери шестой! Ацтой жутко неудобный.
Там номинал нужно не вводить, а выбирать из ааграмадного списка :)
Я вот на сплан перешел..
|
|
|
|
21.6.2004, 22:42
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
to Gorath about "13.06.2004 11:12" :
Ага! Верно!
Мне положено :-))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:07 |