Полная версия этой страницы:
LizardTech сцуки :)
Gorath, так держать! Молодец! ;)))
Азнаур Гишян
13.6.2004, 0:03
Кстати, последние версии Ирфана и АЦД вполне нормально смотрят дежавюшки. А формат очень хорош для сети, зря вы его хаете.
Кто не знает - это те, кому принадлежат права на формат DjVu. Дык вот, у них на сайте лежат два установщика плагина - один устанавливается прямо с сайта (и только так, сохранить нельзя) - 900кБ, и отдельный, который можно сохранить - 7.5МБ!!
Я все-таки выдрал установщик из маленького варианта - нормальный, все ставится без проблем. Такая вот на*бка..
Кстати выложил на ggear этот установщик :)
Александр Осьмухин
12.6.2004, 18:37
А я полную выкачивал... %(
Кто это его хаит?
(кроме юниксоида, ему положено :)
Азнаур Гишян
14.6.2004, 0:10
Да были тут возгласы, что типа неудобно и все такое. А объем документа видели? При правильном перегоне ТИФФ-а получается сжатие раз в 20-30. Сказка!
С плагином для браузера косяк какой-то: я уже два ставить пробовал - один хрен IE отказываятся просматривать дэжавюшки. Может у меня ХР фиговая? А так - сама прога работает, ничего.
to Gorath скачивал проги с твоего сайта - классая тема, спасибо что выложил их.
Плагин откуда брал, с ggear или еще откуда?
Один мне давали - не знаю откуда он, а другой был на диске с журналами Радиохобби и В помощь радиолюбителю - кажется эти... Там часть в Дежавю, а часть в pdf. Так что думаю использовать этот формат для схемок идея весьма здравая. Единственно что Интернет Эксплорер как не читал их у меня так и не читает. Надо твой плагин попобовать...
Кстати, пока самая удобная рисовалка для схем которую я пробовал Электроникс Вёркбенч хотя это его не основное предназначение. Там косяк в том что обозначения некоторых элементов дурацкие как в DINе так и в обычном режиме, да и маловато их... У меня 5.12 может в шестом лучше - не знаю... СПлан классная вещь если бы она как EWB могла прикреплять элеметы к проводникам и роутинг сразу же делать было бы вообще здорово, то же и СпрингЛайоута касается - но вообще програмки кайфовые удобнее во многих случаях чем PCad - тот слишком проффесиональный и замудренный.
Не бери шестой! Ацтой жутко неудобный.
Там номинал нужно не вводить, а выбирать из ааграмадного списка :)
Я вот на сплан перешел..
to Gorath about "13.06.2004 11:12" :
Ага! Верно!
Мне положено :-))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.