кривые размеры - кто играет 13/8 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
кривые размеры - кто играет 13/8 ? |
15.6.2004, 14:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Кого бы послушать, кто с ритмом на "ты" и имеет его как хочет? Чтобы размеры плавали, и темп был живой? Чтобы как горцы на своих барабанах?
|
|
|
|
|
|
15.6.2004, 14:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
У меня была композа 7\8, играл без проблем.
|
|
|
|
| VР (гость) |
15.6.2004, 14:36
Сообщение
#3
|
|
|
Послушай народную болгарскую музыку
|
|
|
|
15.6.2004, 14:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.5.2004 |
Meshuggah, к примеру их альбом Destroy, Erase, Improve
|
|
|
|
| 2 arche (гость) |
15.6.2004, 14:44
Сообщение
#5
|
|
|
Meshuggah-а что играют ребята?
|
|
|
|
| Pix (гость) |
15.6.2004, 14:49
Сообщение
#6
|
|
|
Ооооо! Это та ещё штучка! Оооочень круто! Но на любителя. А профи - пипетс!
|
|
|
|
| F61 (гость) |
15.6.2004, 17:06
Сообщение
#7
|
|
|
У Стинга много ломанных размеров, 5/4, 7/8, 9/8...
У Кримсона море......
|
|
|
|
15.6.2004, 17:23
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2004 |
нас послушай :)
(скромненько так)
|
|
|
|
15.6.2004, 18:11
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
У SOAD песня какая то с альбома SOAD есть, там ломаные ритмы то и дело... Но не настолько, как ты описал (8-0)
|
|
|
|
15.6.2004, 19:49
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
Это .. когда я Dream Theater разучивал там местами тяжко приходилось ... метроном при этом хочется сразу выкинуть куда-нить Ж)
|
|
|
|
15.6.2004, 19:49
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
... и ещё Liquid Tension Experiment
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
16.6.2004, 2:48
Сообщение
#12
|
|
|
Ах да! чуть не забыл,
http://www.realmusic.ru/songs/40190/
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
16.6.2004, 2:45
Сообщение
#13
|
|
|
GaF, Respect... еще After Crying, Planet X - тоже очень любят это дело...
|
|
|
|
16.6.2004, 1:29
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2004 |
У нас композа в 11/8+4/4+3/4+5/4 готовится!
А послушать:
Led Zeppelin
Marillion
Death
Control Denied
Arena
Trey Gunn
Tony Levin
Petrucci solnik
Инки:)
Symphony-X
Еще?
|
|
|
|
16.6.2004, 10:06
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Спасибб!
Про Стинга, Кримсон, DT, LZ, Инков:) - знаю. Вот болгар попробуу найти и Liquid Tension Experiment поищу.
|
|
|
|
| VР (гость) |
16.6.2004, 11:12
Сообщение
#16
|
|
|
у Энвера Измайлова я много обработок народных болгарских мелодий встречал
|
|
|
|
| Take Five (гость) |
16.6.2004, 12:05
Сообщение
#17
|
|
|
послушай меня :)
|
|
|
|
16.6.2004, 12:41
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2003 |
если болгар найдешь, свистни, а? Я уж писал в топике про необычную музыку про свой шок от услышанного однажды концерта по балканТВ. Там как раз то, про че ты говоришь
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:02 |