Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кривые размеры - кто играет 13/8 ?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Серж Соколов
Кого бы послушать, кто с ритмом на "ты" и имеет его как хочет? Чтобы размеры плавали, и темп был живой? Чтобы как горцы на своих барабанах?
DЕNVЁR
У меня была композа 7\8, играл без проблем.
Послушай народную болгарскую музыку
arche
Meshuggah, к примеру их альбом Destroy, Erase, Improve
2 arche
Meshuggah-а что играют ребята?
Pix
Ооооо! Это та ещё штучка! Оооочень круто! Но на любителя. А профи - пипетс!
F61
У Стинга много ломанных размеров, 5/4, 7/8, 9/8... У Кримсона море......
Disen
нас послушай :) (скромненько так)
Дмитрий Гурьянов
У SOAD песня какая то с альбома SOAD есть, там ломаные ритмы то и дело... Но не настолько, как ты описал (8-0)
Keen
Это .. когда я Dream Theater разучивал там местами тяжко приходилось ... метроном при этом хочется сразу выкинуть куда-нить Ж)
Keen
... и ещё Liquid Tension Experiment
Данила.
Ах да! чуть не забыл, http://www.realmusic.ru/songs/40190/
Данила.
GaF, Respect... еще After Crying, Planet X - тоже очень любят это дело...
GaF
У нас композа в 11/8+4/4+3/4+5/4 готовится! А послушать: Led Zeppelin Marillion Death Control Denied Arena Trey Gunn Tony Levin Petrucci solnik Инки:) Symphony-X Еще?
Серж Соколов
Спасибб! Про Стинга, Кримсон, DT, LZ, Инков:) - знаю. Вот болгар попробуу найти и Liquid Tension Experiment поищу.
у Энвера Измайлова я много обработок народных болгарских мелодий встречал
Take Five
послушай меня :)
Андрей
если болгар найдешь, свистни, а? Я уж писал в топике про необычную музыку про свой шок от услышанного однажды концерта по балканТВ. Там как раз то, про че ты говоришь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.