Серж Соколов
15.6.2004, 14:09
Кого бы послушать, кто с ритмом на "ты" и имеет его как хочет? Чтобы размеры плавали, и темп был живой? Чтобы как горцы на своих барабанах?
У меня была композа 7\8, играл без проблем.
Послушай народную болгарскую музыку
Meshuggah, к примеру их альбом Destroy, Erase, Improve
Meshuggah-а что играют ребята?
Ооооо! Это та ещё штучка! Оооочень круто! Но на любителя. А профи - пипетс!
У Стинга много ломанных размеров, 5/4, 7/8, 9/8...
У Кримсона море......
нас послушай :)
(скромненько так)
Дмитрий Гурьянов
15.6.2004, 18:11
У SOAD песня какая то с альбома SOAD есть, там ломаные ритмы то и дело... Но не настолько, как ты описал (8-0)
Это .. когда я Dream Theater разучивал там местами тяжко приходилось ... метроном при этом хочется сразу выкинуть куда-нить Ж)
... и ещё Liquid Tension Experiment
Ах да! чуть не забыл,
http://www.realmusic.ru/songs/40190/
GaF, Respect... еще After Crying, Planet X - тоже очень любят это дело...
У нас композа в 11/8+4/4+3/4+5/4 готовится!
А послушать:
Led Zeppelin
Marillion
Death
Control Denied
Arena
Trey Gunn
Tony Levin
Petrucci solnik
Инки:)
Symphony-X
Еще?
Серж Соколов
16.6.2004, 10:06
Спасибб!
Про Стинга, Кримсон, DT, LZ, Инков:) - знаю. Вот болгар попробуу найти и Liquid Tension Experiment поищу.
у Энвера Измайлова я много обработок народных болгарских мелодий встречал
Take Five
16.6.2004, 12:05
послушай меня :)
если болгар найдешь, свистни, а? Я уж писал в топике про необычную музыку про свой шок от услышанного однажды концерта по балканТВ. Там как раз то, про че ты говоришь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.