Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Фон в оконечнике
Азнаур Гишян
сообщение 16.6.2004, 0:45
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Однотакт может, нет компенсации. Надо поставить резюк утечки в сетку после переменника. Видать качество оного плохое. Как вариант, длинные цепи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Никита
сообщение 15.6.2004, 23:47
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Можеть сп и щумит... а точнее на 99% т. к. Оконечник в принципе фонить не может по определению!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DuFF (гость)
сообщение 15.6.2004, 22:55
Сообщение #3







Здравствуйте! Решил поэкспериментировать с оконечниками, и столкнулся с проблемой - при среднем положении ручки громкости появляется фон, на максимуме - все чисто.. Оконечники все собирал однотактные, лампы 6П3С, 6П14П. Питание - схема с удвоением напряжения, фильтр - 150 Мкф+ дросель. Напряжения на электродах ламп отличались на 1-2 % от указанных на схема. Резистор громкости - СП-1 Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 17.6.2004, 3:00
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2003



А фон то большой или не очень? У меня в гитаре тоже самое: на МАХ громк. фон не большой, а на средней сильнее прёт. Кто то тут говорил что так и должно быть, но почему?- мне не понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DuFF (гость)
сообщение 17.6.2004, 21:51
Сообщение #5







Ну как сказать....На четверть громкости - сравним с уровнем сигнала, на половину громкости - ниже раза в 2-3...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DuFF (гость)
сообщение 17.6.2004, 21:54
Сообщение #6







2 AZG_ Цепи - как в учебнике - т.е. минимальная длина проводников, выходной транс и силовик разнесены и развернуты под 90.. А вот будет ли разница, ежели вмето схемы с удвоением влепить стандарт на диодном мосте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc