Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что лучше в совместном использовании с BOSS GT-6(например): SMB TUBE или IBANEZ TUBE SCREAMER TS 9 ?
Алексей
сообщение 30.5.2004, 22:16
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.5.2004



Думаю - когда как. Но сам точно не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Алексей
сообщение 31.5.2004, 1:00
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



В принципе оба хороши... SMB,2 лампы,2-3 режима работы... Ибанез,заслуженная популярность за счет достойного звука... Никто не сможет сказать кто из них лучший,послушай сам,что больше нравится,то и лучше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чел. (гость)
сообщение 14.6.2004, 22:24
Сообщение #3







За СМБ не скажу, о Скример лучше всего работает с ламповыми усилителями, а не с процессорами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 14.6.2004, 22:35
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



120 нот в секунду на Боссе ты не услышишь, всё он там размыливает=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 14.6.2004, 22:35
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.4.2004



.............на такой скорости
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чел. (гость)
сообщение 14.6.2004, 22:37
Сообщение #6







Боссы рулят. Не надо ля-ля. А ваши 120 нот в секунду и прочие сверхзвуковые эффекты оставьте на случай войны- оккупантов пугать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1231234 (гость)
сообщение 14.6.2004, 22:52
Сообщение #7







"Скример лучше всего работает с ламповыми усилителями, а не с процессорами." Это например какими ламповыми усилителями ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чел. (гость)
сообщение 15.6.2004, 0:14
Сообщение #8







это например, с теми, которые на лампах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 15.6.2004, 4:03
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



А чего тебе надо? Если ""раскачивать"" модели в проце - то TS-9, если нужен хороший аналоговый звук, то ламповая педаль пойдёт лучше. Всё слушать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 15.6.2004, 14:20
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2004



В смысле какая-нить там аналоговая педаль типа boss sd-1 или sd-2 od-2 so-3 и т д ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 15.6.2004, 14:24
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2004



Я хочу получить настоящий звук гитарного соло да хоть как у зинча блин. и то неплохой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incognito
сообщение 15.6.2004, 14:26
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2004



Алекс500 тебе не нравится дисторшен в гт6 и поетому хочеш вместе с педалькой полизоваться? Я сам думал использовать свой гт6 для еффектов а дист на какой нить педальке через сенд врубить. Не знаю стоит ли морочится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 15.6.2004, 14:37
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2004



Это ещё что в будущем я сделаю так что живой синтовский звук соло будет очень трудно отличить от звука настоящей сологитары например как в Арии. Но пока я занимаюсь поиском своего гитарного звука на своей соло гитаре (я так подробно пишу шоб было понятно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек Керуак (гость)
сообщение 15.6.2004, 14:39
Сообщение #14







Ну кто ж процессоры "грелками" раскачивает,вы чё ребята!!!(к вопросу о TS-9)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 15.6.2004, 14:41
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2004



То есть boss GT-6 + TS-9 = говно да ??? Boss SD-2 + TS-9 = SUPER !!! Я правильно понял ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 15.6.2004, 14:47
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 10.6.2004



GT-6 + SMB TUBE = Прикольно, но дорого Я правильно понял ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
угу (гость)
сообщение 17.6.2004, 17:13
Сообщение #17







SMB TP4,3 если только *) + рековая обработка и нах Босс*) щас есть неплохие реки довольно дёшево (например Lexicon mpx110,200) .. вот так. ЗЫ раскачивать процесор грелкой*))гыгы долго смеялся*))респект*))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex
сообщение 17.6.2004, 17:34
Сообщение #18


Сообщений: 15
Регистрация: 26.8.2003



никто ничего не понял тьюбскример предназначен для включения в ламповый усилок, и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 20.6.2004, 2:10
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 29.1.2004



С Вашего позволения,еще одно замечание по поводу ГТ-6... Его пресеты (ИМХХА) страдают слишком сильным уровнем реверберации... Убирайте до 5-7,и "мыло" "смоется" довольно заметно!.. Хотя все-равно ГТ-6 с СМБшкой - тот еще зверь!Настоящий перегруз с одним ГТ получить довольно сложно :( В крайнем случае мне. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 20.6.2004, 11:26
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 13.11.2003



Лучше все последовательно в цепь соединить и врубить все сразу;))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc