Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
YAMAHA CG-111S
МастерНН (гость)
сообщение 2.4.2003, 14:07
Сообщение #1







Внимание, народ! Решается сериозный о вопрос о покупке не менее сериозной акустики из разряда "раз и на всегда". Недавно удалось полабать Yamaha CG-40C, впечатление...присутствует. Но хотелось бы что-нибудь посильнее, например Yamaha CG-111S. Кто-нить уже трогал сей инструмент? У кого какие впечатления? Как он себя ведет например супротив своего младшего собрата CG-40C? Всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МастерНН (гость)
сообщение 3.4.2003, 11:05
Сообщение #2







Что, кругом одни "электрики"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МастерНН (гость)
сообщение 6.4.2003, 16:34
Сообщение #3







Аллё, народ, понимающий,что классика вечна, отзовись!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 6.4.2003, 16:45
Сообщение #4







Да классика вечна.Но на ней не сыграешь так ниииияяяяууууууииииижжжжж.......Так что сорри...электрики мы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BM (гость)
сообщение 6.4.2003, 17:14
Сообщение #5







Раз и навсегда только мастер Шерцер делает акустику. У моего препода гитарам по 150 лет.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre (гость)
сообщение 6.4.2003, 22:32
Сообщение #6







А склько хотят за сей инструмент.?Я за свою Ямаха правда серии ФГ выложил кажется еще в немецких марках около 600 марок.Но я от нее сейчас и не в восторге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МастерНН (гость)
сообщение 7.4.2003, 13:20
Сообщение #7







Alexandre. А за сей инструмент хотят все по разному: кто-то 220, кто-то 250, ну а есть деятели, которые просят 300.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ГанФайтер (гость)
сообщение 7.4.2003, 13:24
Сообщение #8







А чегож на Маху запал, альтернативы не интересуют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МастерНН (гость)
сообщение 7.4.2003, 13:30
Сообщение #9







ZLO, тока ниииияяяяууууууииииижжжжж вряд ли переживет хотя бы пару столетий как достойное музыкальное произведение. Потому как акустическим "Полонезом" музыканты будут восхищать мир и через сотни поколений. А извлечь "ниииияяяяууууууииииижжжжж" и сказать: "Ну вот и я оставил свой след в незыблемом и вечном..."...однако, это своего рода музыкальное детство. Потому как многие "электрики" (и в частности мои знакомые) 10-15 лет спустя вновь вернулись к нейлону...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZLO (гость)
сообщение 7.4.2003, 13:36
Сообщение #10







Спокойно Мастер,нейлонавая Admira ждёт своего часа в кофре....А сейчас ууууооорррррржжжжжжж....Van Halen "Eruption"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МастерНН (гость)
сообщение 7.4.2003, 20:53
Сообщение #11







ГанФайтер, "А чо ви имэетэ в выду?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GITARIST-R (гость)
сообщение 25.11.2003, 18:50
Сообщение #12







У меня Yamaha СG-111S. Нормальная гитара, но к разряду раз и навсегда точно неотноситься... строит хорошо, громкая, приличные басы но глубина неочень.... только с мокрого дерева небери=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел (гость)
сообщение 3.4.2004, 17:30
Сообщение #13







Срочно продаю!!! Эл.гитара Cort отличное состояние, красное дерево, хороший сустейн, приличное звучание~450$; примочка Zoom 2020~150$; комбик T-power~130$; микрофон (новый)Audix-3bx~150$!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc