To Shoewreck |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
To Shoewreck |
13.6.2004, 23:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Я тут неожиданно для себя басистом заделался,
теперь собственно хочу поинтерисоваться твоим набором примочек, ну и вообще????
в частности ищу схемку слапера...
|
|
|
|
|
|
13.6.2004, 23:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
У меня долгое время не то что примочек, даже ручки громкости на басухе не было, вот и весь набор %). Сейчас хочу сделать громкось+немного хитрый тон, с активом. После нескольких извращений с самим инструментом отпала необходимость даже в компрессоре! Где-то валяется Boss Flanger, перепаянный под басуху - значительно уменьшил пару проходных кондеров, но я им не пользуюсь - некуда вставить...
Вообще, басисты - такие отморозки! Им даже примочек не дают... %)
|
|
|
|
13.6.2004, 23:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
=)))))))) мда эт точно усе соляки а я бу бу бу бу бу бу бу бу..... токмо вот сложно уговорить их потише сделать шоб я себя хоть слышал, втыкаюсь напрямую в пульт... вот идумаю как сигнал усилить... или окрасить...
|
|
|
|
14.6.2004, 0:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Да кстати хотел бы узнать, когда я втыкал басуху в "Трио" появлялся треск при сильной и средней атаке, почему???? можеть конечно из за пульта но всетаки?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:52 |