Полная версия этой страницы:
To Shoewreck
Я тут неожиданно для себя басистом заделался,
теперь собственно хочу поинтерисоваться твоим набором примочек, ну и вообще????
в частности ищу схемку слапера...
Александр Осьмухин
13.6.2004, 23:43
У меня долгое время не то что примочек, даже ручки громкости на басухе не было, вот и весь набор %). Сейчас хочу сделать громкось+немного хитрый тон, с активом. После нескольких извращений с самим инструментом отпала необходимость даже в компрессоре! Где-то валяется Boss Flanger, перепаянный под басуху - значительно уменьшил пару проходных кондеров, но я им не пользуюсь - некуда вставить...
Вообще, басисты - такие отморозки! Им даже примочек не дают... %)
=)))))))) мда эт точно усе соляки а я бу бу бу бу бу бу бу бу..... токмо вот сложно уговорить их потише сделать шоб я себя хоть слышал, втыкаюсь напрямую в пульт... вот идумаю как сигнал усилить... или окрасить...
Да кстати хотел бы узнать, когда я втыкал басуху в "Трио" появлялся треск при сильной и средней атаке, почему???? можеть конечно из за пульта но всетаки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.