Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: To Shoewreck
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Никита
Я тут неожиданно для себя басистом заделался, теперь собственно хочу поинтерисоваться твоим набором примочек, ну и вообще???? в частности ищу схемку слапера...
Александр Осьмухин
У меня долгое время не то что примочек, даже ручки громкости на басухе не было, вот и весь набор %). Сейчас хочу сделать громкось+немного хитрый тон, с активом. После нескольких извращений с самим инструментом отпала необходимость даже в компрессоре! Где-то валяется Boss Flanger, перепаянный под басуху - значительно уменьшил пару проходных кондеров, но я им не пользуюсь - некуда вставить... Вообще, басисты - такие отморозки! Им даже примочек не дают... %)
Никита
=)))))))) мда эт точно усе соляки а я бу бу бу бу бу бу бу бу..... токмо вот сложно уговорить их потише сделать шоб я себя хоть слышал, втыкаюсь напрямую в пульт... вот идумаю как сигнал усилить... или окрасить...
Никита
Да кстати хотел бы узнать, когда я втыкал басуху в "Трио" появлялся треск при сильной и средней атаке, почему???? можеть конечно из за пульта но всетаки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.