Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
To Shoewreck
Никита
сообщение 13.6.2004, 23:27
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Я тут неожиданно для себя басистом заделался, теперь собственно хочу поинтерисоваться твоим набором примочек, ну и вообще???? в частности ищу схемку слапера...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Александр Осьмух...
сообщение 13.6.2004, 23:43
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



У меня долгое время не то что примочек, даже ручки громкости на басухе не было, вот и весь набор %). Сейчас хочу сделать громкось+немного хитрый тон, с активом. После нескольких извращений с самим инструментом отпала необходимость даже в компрессоре! Где-то валяется Boss Flanger, перепаянный под басуху - значительно уменьшил пару проходных кондеров, но я им не пользуюсь - некуда вставить... Вообще, басисты - такие отморозки! Им даже примочек не дают... %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 13.6.2004, 23:53
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



=)))))))) мда эт точно усе соляки а я бу бу бу бу бу бу бу бу..... токмо вот сложно уговорить их потише сделать шоб я себя хоть слышал, втыкаюсь напрямую в пульт... вот идумаю как сигнал усилить... или окрасить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 14.6.2004, 0:08
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Да кстати хотел бы узнать, когда я втыкал басуху в "Трио" появлялся треск при сильной и средней атаке, почему???? можеть конечно из за пульта но всетаки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc