ПЕРЕДЕЛКА 90У-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПЕРЕДЕЛКА 90У-2 |
13.6.2004, 12:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
Хочу спросить у Дедушек Советской электроники, как переделать кинаповский усилок 90У-2 от кинопроектора Украина на гитарный "лад".
P.S. И по питанию
И по схеме
Мое мыло fishspycat@rambler.ru
|
|
|
|
|
|
14.6.2004, 16:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Тоже хотел бы знать, так как есть в наличии.
|
|
|
|
14.6.2004, 16:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Схема на http://igdrassil.tk
Переделка - берете любую схему на 6П3С (5881, 6L6) и лепите с заменой питающего транса. Кстати, там анодный дроссель очень хорош.
|
|
|
|
15.6.2004, 7:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
Спасибо за ответ
Буду лепить
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:51 |