Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЕРЕДЕЛКА 90У-2
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Alex
Хочу спросить у Дедушек Советской электроники, как переделать кинаповский усилок 90У-2 от кинопроектора Украина на гитарный "лад". P.S. И по питанию И по схеме Мое мыло fishspycat@rambler.ru
Андрей
Тоже хотел бы знать, так как есть в наличии.
Азнаур Гишян
Схема на http://igdrassil.tk Переделка - берете любую схему на 6П3С (5881, 6L6) и лепите с заменой питающего транса. Кстати, там анодный дроссель очень хорош.
Alex
Спасибо за ответ Буду лепить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.