Полная версия этой страницы:
ПЕРЕДЕЛКА 90У-2
Хочу спросить у Дедушек Советской электроники, как переделать кинаповский усилок 90У-2 от кинопроектора Украина на гитарный "лад".
P.S. И по питанию
И по схеме
Мое мыло fishspycat@rambler.ru
Тоже хотел бы знать, так как есть в наличии.
Азнаур Гишян
14.6.2004, 16:20
Схема на http://igdrassil.tk
Переделка - берете любую схему на 6П3С (5881, 6L6) и лепите с заменой питающего транса. Кстати, там анодный дроссель очень хорош.
Спасибо за ответ
Буду лепить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.