Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
LizardTech сцуки :)
Ivana_ (гость)
сообщение 12.6.2004, 21:01
Сообщение #1







Gorath, так держать! Молодец! ;)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Азнаур Гишян
сообщение 13.6.2004, 0:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Кстати, последние версии Ирфана и АЦД вполне нормально смотрят дежавюшки. А формат очень хорош для сети, зря вы его хаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 12.6.2004, 16:19
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Кто не знает - это те, кому принадлежат права на формат DjVu. Дык вот, у них на сайте лежат два установщика плагина - один устанавливается прямо с сайта (и только так, сохранить нельзя) - 900кБ, и отдельный, который можно сохранить - 7.5МБ!! Я все-таки выдрал установщик из маленького варианта - нормальный, все ставится без проблем. Такая вот на*бка.. Кстати выложил на ggear этот установщик :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 12.6.2004, 18:37
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



А я полную выкачивал... %(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 12.6.2004, 20:44
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Ж)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 13.6.2004, 11:12
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Кто это его хаит? (кроме юниксоида, ему положено :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 14.6.2004, 0:10
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Да были тут возгласы, что типа неудобно и все такое. А объем документа видели? При правильном перегоне ТИФФ-а получается сжатие раз в 20-30. Сказка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubin (гость)
сообщение 16.6.2004, 10:14
Сообщение #8







С плагином для браузера косяк какой-то: я уже два ставить пробовал - один хрен IE отказываятся просматривать дэжавюшки. Может у меня ХР фиговая? А так - сама прога работает, ничего. to Gorath скачивал проги с твоего сайта - классая тема, спасибо что выложил их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gth (гость)
сообщение 16.6.2004, 12:30
Сообщение #9







Плагин откуда брал, с ggear или еще откуда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubin (гость)
сообщение 18.6.2004, 10:24
Сообщение #10







Один мне давали - не знаю откуда он, а другой был на диске с журналами Радиохобби и В помощь радиолюбителю - кажется эти... Там часть в Дежавю, а часть в pdf. Так что думаю использовать этот формат для схемок идея весьма здравая. Единственно что Интернет Эксплорер как не читал их у меня так и не читает. Надо твой плагин попобовать... Кстати, пока самая удобная рисовалка для схем которую я пробовал Электроникс Вёркбенч хотя это его не основное предназначение. Там косяк в том что обозначения некоторых элементов дурацкие как в DINе так и в обычном режиме, да и маловато их... У меня 5.12 может в шестом лучше - не знаю... СПлан классная вещь если бы она как EWB могла прикреплять элеметы к проводникам и роутинг сразу же делать было бы вообще здорово, то же и СпрингЛайоута касается - но вообще програмки кайфовые удобнее во многих случаях чем PCad - тот слишком проффесиональный и замудренный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 19.6.2004, 15:40
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Не бери шестой! Ацтой жутко неудобный. Там номинал нужно не вводить, а выбирать из ааграмадного списка :) Я вот на сплан перешел..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor
сообщение 21.6.2004, 22:42
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



to Gorath about "13.06.2004 11:12" : Ага! Верно! Мне положено :-))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc