Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Трио. Блок питания - ....ну дибилизм
Серж (гость)
сообщение 11.6.2004, 13:51
Сообщение #1







Тем кто собрал или собирает эту схему. Извиняюсь конечно, но поправьте... Кстате сам щас её собираю, отсюда такая мысль: Зачем кондюки 220м/350в соединять последовательно? Ведь получица всего 110м/700в!!! Странное применение недешовым деталям. Надо их просто запаралелить. Модно добавить 0,1м/650в к73-17 для фильтрации вч помех, или между ними дроссель или резистор (опробовано- RC цепочки работают!) Да и ёмкость набираеца неплохая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Игорь Шаев
сообщение 11.6.2004, 16:14
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Да уж! Это точно! Автор сайта с проектом Трио мог бы довно заменить эту дибильную схему на нормальную! \= Но тормозит почему-то!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 11.6.2004, 19:02
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Игорь, :)))) http://www.meltech.boom.ru/shems/tube_power.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж (гость)
сообщение 11.6.2004, 20:33
Сообщение #4







Ладно Igor, я уважаю чужой труд (может в названии темы я погорячился) :-) И блок питания конечно будет работать и в Вашем и в моём случае. Просто интересно, почему применено такое решение. Обьясните ламеру. Р.С. Стабилизированный блок - это гуд! И наверно шумов меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 11.6.2004, 23:44
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Серж, да фсе гут! Просто такая схема была на оригинальной схеме! Я все никак не выложу нормальный вариант (-:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 12.6.2004, 0:32
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 30.3.2004



Серж У меня именно такой БП все работает нормально=))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 12.6.2004, 8:00
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Работать то будет. Тока два кондера в параллель лучше. А еще лучше через дроссель!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc