Трио. Блок питания - ....ну дибилизм |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Трио. Блок питания - ....ну дибилизм |
| Серж (гость) |
11.6.2004, 13:51
Сообщение
#1
|
|
|
Тем кто собрал или собирает эту схему.
Извиняюсь конечно, но поправьте...
Кстате сам щас её собираю, отсюда такая мысль:
Зачем кондюки 220м/350в соединять последовательно?
Ведь получица всего 110м/700в!!!
Странное применение недешовым деталям.
Надо их просто запаралелить. Модно добавить 0,1м/650в к73-17 для фильтрации вч помех, или между ними дроссель или резистор (опробовано- RC цепочки работают!)
Да и ёмкость набираеца неплохая.
|
|
|
|
|
|
11.6.2004, 16:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Да уж!
Это точно!
Автор сайта с проектом Трио мог бы довно заменить эту дибильную схему на нормальную! \=
Но тормозит почему-то!
|
|
|
|
11.6.2004, 19:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Игорь, :))))
http://www.meltech.boom.ru/shems/tube_power.html
|
|
|
|
| Серж (гость) |
11.6.2004, 20:33
Сообщение
#4
|
|
|
Ладно Igor, я уважаю чужой труд (может в названии темы я погорячился) :-)
И блок питания конечно будет работать и в Вашем и в моём случае.
Просто интересно, почему применено такое решение.
Обьясните ламеру.
Р.С. Стабилизированный блок - это гуд!
И наверно шумов меньше.
|
|
|
|
11.6.2004, 23:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Серж,
да фсе гут!
Просто такая схема была на оригинальной схеме! Я все никак не выложу нормальный вариант (-:
|
|
|
|
12.6.2004, 0:32
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Серж
У меня именно такой БП все работает нормально=))))
|
|
|
|
12.6.2004, 8:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Работать то будет. Тока два кондера в параллель лучше.
А еще лучше через дроссель!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:06 |