Музыка,птички летают |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Музыка,птички летают |
| Гибсон (гость) |
9.6.2004, 20:58
Сообщение
#1
|
|
|
У меня сабж в комбике обитает.Врубаю свой флайт в комб Vox Pathfinder 10.Громкость посерединке,гейн на макс.И паралельно с охрененным фоном у меня радио играет в комбике.Звучки хамбакеры!!Помогите кто знает в чём дело!
|
|
|
|
|
|
9.6.2004, 21:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Проверь распайку экрана кабеля с обеих сторон (к джекам), а также распайку земли в гитаре и на входе комба.
А белочка не скачет? :-)
|
|
|
|
9.6.2004, 22:57
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
=))) я тоже ловлю... синглами=))))) но особо не мучаюсь по этому поводу...
|
|
|
|
| Гибсон (гость) |
9.6.2004, 22:58
Сообщение
#4
|
|
|
Спасибо
|
|
|
|
9.6.2004, 23:00
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
И у меня синглы ловят.
Хамбы не должны!
Проверяй шнуры.
|
|
|
|
| Yagorka (гость) |
10.6.2004, 7:10
Сообщение
#6
|
|
|
У меня тоже ловилось радио. Перепробовал разные шнуры - никакого толку. Вылечилось только снижением входного сопротивления с мегаома до 470 кОм. Вроде перестало.
|
|
|
|
10.6.2004, 7:48
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Можно еще резистор или кондер на входе поставить.
|
|
|
|
10.6.2004, 12:31
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Ребзо! CLC на входе и все дела! С = 100/200 пф, L - несколько десятков витков провода на резюке или феррите... И не надо снижать входное сопротивление.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:34 |