Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыка,птички летают
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Гибсон
У меня сабж в комбике обитает.Врубаю свой флайт в комб Vox Pathfinder 10.Громкость посерединке,гейн на макс.И паралельно с охрененным фоном у меня радио играет в комбике.Звучки хамбакеры!!Помогите кто знает в чём дело!
ddd
Проверь распайку экрана кабеля с обеих сторон (к джекам), а также распайку земли в гитаре и на входе комба. А белочка не скачет? :-)
Никита
=))) я тоже ловлю... синглами=))))) но особо не мучаюсь по этому поводу...
Гибсон
Спасибо
Саня
И у меня синглы ловят. Хамбы не должны! Проверяй шнуры.
Yagorka
У меня тоже ловилось радио. Перепробовал разные шнуры - никакого толку. Вылечилось только снижением входного сопротивления с мегаома до 470 кОм. Вроде перестало.
Саня
Можно еще резистор или кондер на входе поставить.
Иванов Андрей
Ребзо! CLC на входе и все дела! С = 100/200 пф, L - несколько десятков витков провода на резюке или феррите... И не надо снижать входное сопротивление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.