Полная версия этой страницы:
Музыка,птички летают
У меня сабж в комбике обитает.Врубаю свой флайт в комб Vox Pathfinder 10.Громкость посерединке,гейн на макс.И паралельно с охрененным фоном у меня радио играет в комбике.Звучки хамбакеры!!Помогите кто знает в чём дело!
Проверь распайку экрана кабеля с обеих сторон (к джекам), а также распайку земли в гитаре и на входе комба.
А белочка не скачет? :-)
=))) я тоже ловлю... синглами=))))) но особо не мучаюсь по этому поводу...
И у меня синглы ловят.
Хамбы не должны!
Проверяй шнуры.
У меня тоже ловилось радио. Перепробовал разные шнуры - никакого толку. Вылечилось только снижением входного сопротивления с мегаома до 470 кОм. Вроде перестало.
Можно еще резистор или кондер на входе поставить.
Иванов Андрей
10.6.2004, 12:31
Ребзо! CLC на входе и все дела! С = 100/200 пф, L - несколько десятков витков провода на резюке или феррите... И не надо снижать входное сопротивление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.