6п3с х 2 >> 30W |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6п3с х 2 >> 30W |
| 1974 (гость) |
9.6.2004, 18:45
Сообщение
#1
|
|
|
народ,подсоветуйте,пожалуйста.
хочется собрать комб на основе Меса Ректо,но на 30 ватт, больше для дома думаю не нужно.так вот: есть ли смысл заменить оконечник МР на оконечник от "меса буги сабвэй рокет"- там две EL84 и махнуть их на две 6п3с.повлияет ли это на звук или его в основном формирует пред?
заранее спасибо
|
|
|
|
|
|
9.6.2004, 23:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
1974 С елками звук звонче с 6п3с плотнее и жирнее... 6п14п вроде похожи на елки84....
|
|
|
|
| 1974 (гость) |
10.6.2004, 17:13
Сообщение
#3
|
|
|
А ТО, ЧТО ОКОНЕЧНИКИ РАЗНЫЕ, НЕ БЕДА?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:34 |