Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6п3с х 2 >> 30W
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
1974
народ,подсоветуйте,пожалуйста. хочется собрать комб на основе Меса Ректо,но на 30 ватт, больше для дома думаю не нужно.так вот: есть ли смысл заменить оконечник МР на оконечник от "меса буги сабвэй рокет"- там две EL84 и махнуть их на две 6п3с.повлияет ли это на звук или его в основном формирует пред? заранее спасибо
Никита
1974 С елками звук звонче с 6п3с плотнее и жирнее... 6п14п вроде похожи на елки84....
1974
А ТО, ЧТО ОКОНЕЧНИКИ РАЗНЫЕ, НЕ БЕДА?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.