народ,подсоветуйте,пожалуйста.
хочется собрать комб на основе Меса Ректо,но на 30 ватт, больше для дома думаю не нужно.так вот: есть ли смысл заменить оконечник МР на оконечник от "меса буги сабвэй рокет"- там две EL84 и махнуть их на две 6п3с.повлияет ли это на звук или его в основном формирует пред?
заранее спасибо
1974 С елками звук звонче с 6п3с плотнее и жирнее... 6п14п вроде похожи на елки84....
А ТО, ЧТО ОКОНЕЧНИКИ РАЗНЫЕ, НЕ БЕДА?