Вопрос по звучкам |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос по звучкам |
9.6.2004, 10:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
У моей гитары(Стелла) очень кашеподобный звук на перегрузе. Прочитал статейку про датчики, понял, что многое зависит от материалов. Поэтому вопрос: что можно заменить в звукоснимателе, чтобы звук стал лучше?
|
|
|
|
|
|
9.6.2004, 11:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
магниты и проволоку.
|
|
|
|
9.6.2004, 18:28
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Припаяй внутри перегруза 1000 пФ параллельно входу в плату, но после байпасса, потом проверь на
А) перегрузе
Б) чистом
Перегруз должен улучшиться, клин не должен измениться, в противном случае припаял кондер не там.
|
|
|
|
9.6.2004, 23:42
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Возможно ошибаюсь, но по-моему на твоей гитаре синглы стоят, да тем паче наши. Логичный и бескровный апгрейд = соеденить два сингла последовательно, а если удасться при этом в одном из них перевернуть магнит, ваще разницу ощутишь.
На всякий случай проверь полярность магнитов, может на заводе уже постарались облегчить тебе жизнь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:38 |