Полная версия этой страницы:
Вопрос по звучкам
У моей гитары(Стелла) очень кашеподобный звук на перегрузе. Прочитал статейку про датчики, понял, что многое зависит от материалов. Поэтому вопрос: что можно заменить в звукоснимателе, чтобы звук стал лучше?
Припаяй внутри перегруза 1000 пФ параллельно входу в плату, но после байпасса, потом проверь на
А) перегрузе
Б) чистом
Перегруз должен улучшиться, клин не должен измениться, в противном случае припаял кондер не там.
Возможно ошибаюсь, но по-моему на твоей гитаре синглы стоят, да тем паче наши. Логичный и бескровный апгрейд = соеденить два сингла последовательно, а если удасться при этом в одном из них перевернуть магнит, ваще разницу ощутишь.
На всякий случай проверь полярность магнитов, может на заводе уже постарались облегчить тебе жизнь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.