2 AZG - Мой Carvin Legacy:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 AZG - Мой Carvin Legacy:) |
9.6.2004, 12:23
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Вот тут можно послушать:
http://www.geocities.com/apmyp777/tube.mp3
Размер 1.1 MB
|
|
|
|
|
|
9.6.2004, 12:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Звук хорошо. даже очень хорош. А есть без реверов-дилеев? Пару секундных отрезков звуков соло и ритма.
|
|
|
|
9.6.2004, 13:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Нет, дома есть,
А еще лучше завтра че нибудь новое запишу, потому как вчера нарулил звук еще лучше.
|
|
|
|
9.6.2004, 13:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 AZG
А какие недостатки заметил?
Я например считаю что атаки маловато...
Не говоря уже о том что первоначальную звук убил ревером и немного EQ..
|
|
|
|
9.6.2004, 14:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Вот потому и говорю, что кинь сырые записи. Тут от ревера и т.п. ничего непонятно. Структура правильная, вроде все на месте.
И сыграно неплохо, хвалю! :)
|
|
|
|
9.6.2004, 14:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 AZG_
Ок, на завтра попробую сделать запись.. без эффектов..
Спасибо... учимся:)
|
|
|
|
| Serg_D (гость) |
9.6.2004, 15:01
Сообщение
#7
|
|
|
да, мне тоже струкутра понравилась. И играешь хорошо!
токмо закинул бы весь сетап, гитара, как писал...
|
|
|
|
9.6.2004, 15:25
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 Serg_D
Yamaha Pacifica 112J -> BOSS DS-1(boost)-> Preamp(самопал) ->Digitech Genesis3(спикерсим+эффекты)->Line In..
Звук постоянно меняется сейчас.. ищу более оптимальный..
|
|
|
|
9.6.2004, 15:27
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
И еще.. родной хамб ямахи заменил на PAF Pro, (за неимением других моделей звучков)
Писал в Acid Pro
|
|
|
|
9.6.2004, 16:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Если что, могу помочь с хамбами - родни там хватает :)))
Кстати, эмуляция у Диджика неплохая, сочная.
|
|
|
|
| Serg_D (гость) |
9.6.2004, 16:13
Сообщение
#11
|
|
|
да, мне тоже эмуляция понравилась дюже =)
верхов бы ещё и верхней середины для яркости и ваще гут
|
|
|
|
9.6.2004, 16:52
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 AZG, Serg_D
Ok, учтем:)
|
|
|
|
9.6.2004, 18:17
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
TigrOm
Да я тож хотел сделать тот аппарат....но посмотрев в линейку которую ты построил и хамб я все понял...хотя не фан Вая но всеж читал...
а маожно специально для меня...нарулить без Босса рокнрольный звук...я тоже хочу чегото нового...принципиально не хочу греть лампу....если можно то на синглах...если есть друзья со стратами...
|
|
|
|
9.6.2004, 18:21
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
чето не тянется...нет говорит такого...
|
|
|
|
10.6.2004, 8:53
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 April
Думаю все возможно:) Однако не буду рекомендовать Carvin Legacy.. он в одиночку очень непонятно звучит у меня..Оригинал не пробовал.. говорят что звучит сухо.. однако стоит его раскачать .. чудеса:) Видимо он (Carvin Legacy) заточен что-ли под внешний дисторшен ? Не знаю.. Наверное отсюда и отрицательные отзывы тех людей которые его "щупали":)
|
|
|
|
10.6.2004, 9:17
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Тогда делай параллельно ЭНГЛ :))) Раскачивать не надо, само в кайф звучит.
|
|
|
|
10.6.2004, 18:32
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
А да кстати я потом всё же вытянул...:))) Хорошо даже очень...
TigrOm слухай...давай спишемся...или сюда пиши мойник@bk.ru...или оставь свое...
Занаур в воем репертуаре...:))) Да вот про энгл то я думаю....тока мне звук то нужен рольный а не металюжный...
ты говорил есть модификации заточенные под блюз??? мне б их поглядеть...или хоть на словах...
|
|
|
|
11.6.2004, 10:12
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 April
Не просто с паяльником в руках начал менять все кондеры подряд, пока не нашел то что искал.. Сейчас снова не доволен...:( не знаю че делать.. хочу готовый заводской звук.. чтоб ничего больше не трогать.. уф.. депрессия:)
http://www.geocities.com/tigranar/riff.mp3
Вот рифф записал вчера..
P.S. песка многовато..
|
|
|
|
11.6.2004, 10:19
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 AZG
http://www.geocities.com/tigranar/non_fx.mp3
Тут пример необработанного звука.
|
|
|
|
11.6.2004, 12:28
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Послушал оба - рифф неплох, но не хватает плотности звука, подкомпрессировать бы не помешало. А песка да, многовато.
Второй непонятный. Структура хорошая, но все так же, не хватает плотности. И звук какой-то гнусавый.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:09 |