Поздравляем Азнаура с праздником!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Поздравляем Азнаура с праздником!!! |
| unixoid (гость) |
9.6.2004, 13:35
Сообщение
#1
|
|
|
Привет, дорогой!
Прими поздравления от меня(нас)! Желаю щастя, здоровъя, успехов и всего самого лучшего!
БУдь таким, как есть!
P.S. Извиниясь, что что за рание..:)
|
|
|
|
|
|
9.6.2004, 14:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Привет! Ну, заранее не так страшно, главное внимание :) ПАСИБА!
|
|
|
|
9.6.2004, 14:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
Ой, и мне хотелось бы, а с чем буду поздравлять?
|
|
|
|
9.6.2004, 14:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Хммм.. Интересно, Азнаур любит яблоки? %)
|
|
|
|
9.6.2004, 14:54
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
И какого числа будет праздник?
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
9.6.2004, 15:06
Сообщение
#6
|
|
|
10
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
9.6.2004, 15:07
Сообщение
#7
|
|
|
Birth Day!
|
|
|
|
9.6.2004, 16:29
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Shoewreck: неси :)))
|
|
|
|
| Лексаукс (гость) |
9.6.2004, 16:30
Сообщение
#9
|
|
|
Еще один привет + поздр-лени-е с солнечного юга Украины.
чтоб у тебе транформаторы всегда бублоидные были! чтоб у тебе лампы со временем не старели, а молодели!
|
|
|
|
9.6.2004, 18:12
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
ну блин я завтра не напишу...так что
ДАРАГОЙ ГУРУ ЛАМПОВОЙ ТЕХНИКИ!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ,,,,:)))
не останавливайся....
|
|
|
|
9.6.2004, 19:11
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
;)))))))))) Посылаю по электронным каналам 2 ящика гратуляций! Подтвердите получение и целостность! ;))) (Гратуляции посылать научился у Ильи с Баварщины ;))))
ЗЫ: близнецы рулят! ;)))))))))
|
|
|
|
9.6.2004, 19:14
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Поздравления! Жлаю, шоб жало не окислялось, чтоб канифоль с оловом выводам текли, а в рот не попали!
|
|
|
|
9.6.2004, 21:31
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Рули! Усугубляйся! Хорошей (ударение на "е")!
|
|
|
|
9.6.2004, 23:15
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
ПРИСОВОКУПЛЯЮСЯ :0)
|
|
|
|
9.6.2004, 23:34
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Поздравляю !!!!
|
|
|
|
10.6.2004, 0:21
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
С днем рождения! Пусть не покидает тебя творческое вдохновение! Пусть в лампах твоих всегда тлеет огонь и аноды твои пусть никогда не плавятся!
|
|
|
|
10.6.2004, 4:17
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
С днюхой, Азнаур!
|
|
|
|
10.6.2004, 5:28
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Азнаур, поздравляю с Днем Рождения!
Всего всего!!!
|
|
|
|
| Yagorka (гость) |
10.6.2004, 6:59
Сообщение
#19
|
|
|
Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов тебе во всем задуманном. Пусть в не самом далеком будующем усилители с маркой AZG станут в одном ряду с каким-нибудь Soldano :)
|
|
|
|
10.6.2004, 7:49
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Азнаур, с Днём рождения!!!Счастья, удачи....Ну, щоб паяльник не замёрз!!!Дзынь!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:39 |