Привет, дорогой!
Прими поздравления от меня(нас)! Желаю щастя, здоровъя, успехов и всего самого лучшего!
БУдь таким, как есть!
P.S. Извиниясь, что что за рание..:)
Азнаур Гишян
9.6.2004, 14:22
Привет! Ну, заранее не так страшно, главное внимание :) ПАСИБА!
Ой, и мне хотелось бы, а с чем буду поздравлять?
Александр Осьмухин
9.6.2004, 14:52
Хммм.. Интересно, Азнаур любит яблоки? %)
Игорь Шаев
9.6.2004, 14:54
И какого числа будет праздник?
Азнаур Гишян
9.6.2004, 16:29
Shoewreck: неси :)))
Еще один привет + поздр-лени-е с солнечного юга Украины.
чтоб у тебе транформаторы всегда бублоидные были! чтоб у тебе лампы со временем не старели, а молодели!
ну блин я завтра не напишу...так что
ДАРАГОЙ ГУРУ ЛАМПОВОЙ ТЕХНИКИ!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ,,,,:)))
не останавливайся....
Иванов Андрей
9.6.2004, 19:11
;)))))))))) Посылаю по электронным каналам 2 ящика гратуляций! Подтвердите получение и целостность! ;))) (Гратуляции посылать научился у Ильи с Баварщины ;))))
ЗЫ: близнецы рулят! ;)))))))))
Змей Горыныч
9.6.2004, 19:14
Поздравления! Жлаю, шоб жало не окислялось, чтоб канифоль с оловом выводам текли, а в рот не попали!
Рули! Усугубляйся! Хорошей (ударение на "е")!
С днем рождения! Пусть не покидает тебя творческое вдохновение! Пусть в лампах твоих всегда тлеет огонь и аноды твои пусть никогда не плавятся!
Азнаур, поздравляю с Днем Рождения!
Всего всего!!!
Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов тебе во всем задуманном. Пусть в не самом далеком будующем усилители с маркой AZG станут в одном ряду с каким-нибудь Soldano :)
Азнаур, с Днём рождения!!!Счастья, удачи....Ну, щоб паяльник не замёрз!!!Дзынь!
Успехов в достижении Звука, неугасающего интереса к его поискам, ну и радости - от созидания...
Да и пластик чтобы не рвался и долго служил... :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Успехов во всех аспектах! И главное удачи, такому удивительно отзывчивому человеку.
Азнаур Гишян
10.6.2004, 9:19
СПАСИБО ВСЕМ!!!!! Уж постараюсь соотвествовать всем вашим пожеланиям. И хотябы сегодня разгребсти всю вашу почту...
Присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!
Всего тебе, что уже пожелали, и что сам пожелаешь, и еще в два раза больше!
Поздравляю с днем варенья счастья, а главное здоровья!=)))
и конечно Удачи!
Игорь Шаев
10.6.2004, 13:45
Азнаур!
(я с запозданием)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Ээээ, ара с днем рожьдения, да-а-а-а? ;))))
Удачи во всем, и успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!
Азнаур Гишян
10.6.2004, 16:01
Все еще раз спасибо! Сегодня заходил Shoewreck, подарил вот что:
http://www.aznaur.spb.ru/photo/pirog.jpg
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!
Блин, Азнаур, я с тобой дружу!
Пироги я люблю!
Шурик -маладца!
С днём рождения!
Здоровья и роста во всём!!!
А я неоригинально пожелаю сдохновения и, в следствии. творческих узбеков. Вот.
Присоеденяюсь !
Будь счаслив !
п.с. сильно не напивайся :)
п.п.с. как протрезвеешь помоги с твоим усилком разобраться - я там топик создавал.
Александр Осьмухин
10.6.2004, 21:27
С днём рождения! Желаю тебе покладистых вокалистов-гитаристов! %)
Matei Alexandru
10.6.2004, 21:34
Желаю счастие в личной жизни, и чтоб паялник грелся по желаемому...
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Азнаур Гишян
11.6.2004, 12:31
Потому что уже 11-е число. Работать надо... Да я и вчера пахал дай боже :(
Азнаур Гишян
11.6.2004, 12:17
Спасибо всем еще раз. Вот, сижу и форум читаю :)))
C опозданием,но от души присоединяюсь ко всем "паяльникам-гитаристам"!
Высокого анодного,низкого уровня шумов,горячего паяльника и холодного пива тебе!!!
Slayer (BOR1)
11.6.2004, 14:58
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и запоздало! Спасибо за то что вы нам помагаете! И преамп у вас крутой! И вообще! С днем рождения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.