ту-100м |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ту-100м |
| 1974 (гость) |
8.6.2004, 17:27
Сообщение
#1
|
|
|
народ! поможите!можно ли использовать данный продукт в каком либо качестве (силовой или выходной)
|
|
|
|
|
|
| 1974 (гость) |
8.6.2004, 17:29
Сообщение
#2
|
|
|
пардон, это кажется усилитель.
тогда вопрос относительно его трансов
|
|
|
|
| P V (гость) |
9.6.2004, 2:15
Сообщение
#3
|
|
|
На Г-807 или 6Р3С-1 ?
|
|
|
|
| pepermint (гость) |
9.6.2004, 3:24
Сообщение
#4
|
|
|
а я думал это самолет такой...
|
|
|
|
| 1974 (гость) |
9.6.2004, 11:46
Сообщение
#5
|
|
|
если честно - не знаю, просто увидел объяву в газете, нужно позвонить уточнить
|
|
|
|
9.6.2004, 12:45
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Там стоят 4 6Р3С-1,сам видел, здоровый дурак 30 кг весом.
|
|
|
|
9.6.2004, 23:57
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Если недорого - бери. Переделать преамп по любой фирмовой схеме и вперёд.....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:37 |