Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ту-100м
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
1974
народ! поможите!можно ли использовать данный продукт в каком либо качестве (силовой или выходной)
1974
пардон, это кажется усилитель. тогда вопрос относительно его трансов
P V
На Г-807 или 6Р3С-1 ?
pepermint
а я думал это самолет такой...
1974
если честно - не знаю, просто увидел объяву в газете, нужно позвонить уточнить
Андрей
Там стоят 4 6Р3С-1,сам видел, здоровый дурак 30 кг весом.
EXTER
Если недорого - бери. Переделать преамп по любой фирмовой схеме и вперёд.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.