полупроводниковый пред + ламповый усел... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
полупроводниковый пред + ламповый усел... |
8.6.2004, 9:37
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
"Благодаря классическому трехполосному темброблоку, гитарный усилок не "тонет" и не создает кашу в команде." - золотые слова. Всем повесить над столом!
|
|
|
|
|
|
8.6.2004, 13:28
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
По сабжу: На вопрос "А можно?" я думаю всегда правильный ответ "Да, можно!". Только с условиями. Есть примеры использования лампового оконечника с солидовым предом. Как с искажениями, так и без. Без - имхо более оправданно. Пару ламп доставить в пред - легко. Смысл делать пред солидовым? Если для кого-то есть то пуркуа бы собственно и не па?
|
|
|
|
9.6.2004, 1:03
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
С месяц тому назад в каком-то журнале была имитация пентода на мощном полевике плюс БИП, что-ли.
Что уважаемые скажут?
|
|
|
|
| P V (гость) |
9.6.2004, 2:10
Сообщение
#24
|
|
|
Есть неудачная модель PEAWEY с каменным предом и ламповым выходом
на 6L6.Человек просит выбросить пред
вместе с фланжером и вставить ламповый преамп.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:49 |