Где качнуть прогу-рисовалку схем? HELP! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Где качнуть прогу-рисовалку схем? HELP! |
21.2.2004, 18:26
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Кроха-сын пришёл по утру и затёр прогу!
Оно, конечно, мона нарисовать и отсканить, но как-то стрёмно. Вобщем кто подскажет - буду признателен!
P.S. Не печатку рисовать, а принципиальную.
|
|
|
|
|
|
23.2.2004, 0:42
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Ау-у-у-у-у-у-у!!!
Не верю, шоб не знал никто, ведь я прошлый раз скачал по чьей-то подсказке, и весила она чуть-чуть!
|
|
|
|
23.2.2004, 1:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
http://artur-k.narod.ru/Soft/RusPlan.rar
(-;
|
|
|
|
23.2.2004, 13:13
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
У меня на сайте в софте есть прога для рисования схемок, ну лучше поставь микрокап в нем рисовать гораздо легче чем во всех остальных прогах которые я юзал.
|
|
|
|
24.2.2004, 23:36
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
С-с-с-с-с-с-скачал, благодарю, выручили!
А то, ну сами понимаете,21 век, а мы тута рисунки сканить собираемся............:0)
|
|
|
|
| Matei Alexandru (гость) |
8.6.2004, 19:55
Сообщение
#6
|
|
|
попробуй http://www.cqham.ru/e_soft.htm
|
|
|
|
9.6.2004, 23:47
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Пасиба, но прикипел душой и перцем к Русплану, люблю простоту (не простату :0)
|
|
|
|
10.6.2004, 8:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Мне тоже русплан нравица :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:42 |