Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где качнуть прогу-рисовалку схем? HELP!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
EXTER
Кроха-сын пришёл по утру и затёр прогу! Оно, конечно, мона нарисовать и отсканить, но как-то стрёмно. Вобщем кто подскажет - буду признателен! P.S. Не печатку рисовать, а принципиальную.
EXTER
Ау-у-у-у-у-у-у!!! Не верю, шоб не знал никто, ведь я прошлый раз скачал по чьей-то подсказке, и весила она чуть-чуть!
Игорь Шаев
http://artur-k.narod.ru/Soft/RusPlan.rar (-;
Prowler
У меня на сайте в софте есть прога для рисования схемок, ну лучше поставь микрокап в нем рисовать гораздо легче чем во всех остальных прогах которые я юзал.
EXTER
С-с-с-с-с-с-скачал, благодарю, выручили! А то, ну сами понимаете,21 век, а мы тута рисунки сканить собираемся............:0)
Matei Alexandru
попробуй http://www.cqham.ru/e_soft.htm
EXTER
Пасиба, но прикипел душой и перцем к Русплану, люблю простоту (не простату :0)
Саня
Мне тоже русплан нравица :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.