Кроха-сын пришёл по утру и затёр прогу!
Оно, конечно, мона нарисовать и отсканить, но как-то стрёмно. Вобщем кто подскажет - буду признателен!
P.S. Не печатку рисовать, а принципиальную.
Ау-у-у-у-у-у-у!!!
Не верю, шоб не знал никто, ведь я прошлый раз скачал по чьей-то подсказке, и весила она чуть-чуть!
Игорь Шаев
23.2.2004, 1:14
http://artur-k.narod.ru/Soft/RusPlan.rar
(-;
У меня на сайте в софте есть прога для рисования схемок, ну лучше поставь микрокап в нем рисовать гораздо легче чем во всех остальных прогах которые я юзал.
С-с-с-с-с-с-скачал, благодарю, выручили!
А то, ну сами понимаете,21 век, а мы тута рисунки сканить собираемся............:0)
Matei Alexandru
8.6.2004, 19:55
попробуй http://www.cqham.ru/e_soft.htm
Пасиба, но прикипел душой и перцем к Русплану, люблю простоту (не простату :0)
Мне тоже русплан нравица :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.