[Offtop]Хумор...:))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[Offtop]Хумор...:))) |
8.6.2004, 19:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Проходит выставка по достижениям в компьютерной технике. Представлены
новейшие процессоры от Intel с частотой 4.5 гигагерца, AMD Atlon XP, а
так же впервые процессор Зеленоградского НПО «Электроника». Процессоры
проходят тестирование по всем параметрам, и везде лидирует отечественное
изделие. Эксперты в шоке. Приносят мощный микроскоп, кладут процессор.
Один эксперт заглядывает в окуляры и через секунду падает в обморок. Его
коллега заглядывает и тоже падает в обморок. Комиссия в недоумении.
Третий эксперт долго смотрит в микроскоп, а потом, заикаясь, произносит:
- Вы не поверите! Он ламповый!
|
|
|
|
|
|
8.6.2004, 19:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
:-))))))))
|
|
|
|
8.6.2004, 20:38
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.3.2004 |
Даа, прямо в тему!!! :))
|
|
|
|
8.6.2004, 21:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
прикольна
|
|
|
|
8.6.2004, 21:35
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Класс! =))))
|
|
|
|
| Matei Alexandru (гость) |
9.6.2004, 2:21
Сообщение
#6
|
|
|
:))), интересно а какой у него блок питания( наверное постанции хватит?)...
|
|
|
|
10.6.2004, 18:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Да наверно...:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:24 |