Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Offtop]Хумор...:)))
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
April
Проходит выставка по достижениям в компьютерной технике. Представлены новейшие процессоры от Intel с частотой 4.5 гигагерца, AMD Atlon XP, а так же впервые процессор Зеленоградского НПО «Электроника». Процессоры проходят тестирование по всем параметрам, и везде лидирует отечественное изделие. Эксперты в шоке. Приносят мощный микроскоп, кладут процессор. Один эксперт заглядывает в окуляры и через секунду падает в обморок. Его коллега заглядывает и тоже падает в обморок. Комиссия в недоумении. Третий эксперт долго смотрит в микроскоп, а потом, заикаясь, произносит: - Вы не поверите! Он ламповый!
Саня
:-))))))))
Дмитрий Гурьянов
Даа, прямо в тему!!! :))
6n2p
прикольна
Змей Горыныч
Класс! =))))
Matei Alexandru
:))), интересно а какой у него блок питания( наверное постанции хватит?)...
April
Да наверно...:)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.