I v a n a - юбиляр, 3х10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
I v a n a - юбиляр, 3х10 |
7.6.2004, 23:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Ivana,
расти большой, мои поздравления!
|
|
|
|
|
|
8.6.2004, 0:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
С Днем Рождения!!!
Пусть все всегда у тебя будет на все 100!
|
|
|
|
8.6.2004, 0:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
О, и он! Я хренею! И все Июньские. Близнецы рулят немерянно! Поздравляю!
|
|
|
|
8.6.2004, 0:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Андрей!!!!!!!!!!
о-: (-:
|
|
|
|
8.6.2004, 0:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
ПАЗДРАВЛЯЮ !
|
|
|
|
8.6.2004, 1:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
Присоединяюсь к поздравлениям!
|
|
|
|
| nik nik (гость) |
8.6.2004, 8:45
Сообщение
#7
|
|
|
Поздравляю!
Долгих и добрых лет!
|
|
|
|
| unixoid (гость) |
8.6.2004, 11:49
Сообщение
#8
|
|
|
Присоединяюсь и желаю всего самого лучшего и успехов в жизни!
|
|
|
|
8.6.2004, 12:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Спасибо, друзья! Честно говоря, не ожидал!... Приятно! Очень рад!... ;)))
|
|
|
|
8.6.2004, 13:05
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
С Хаппой Бёздой, Андрей!
|
|
|
|
8.6.2004, 13:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Всем спасибо!
2 Саня на все 100 это отлично! Пока осваиваю все 300, думаю в перспективе о 450, о 800 и выше пока даже не думаю! ;0)... (Это не граммы ;))))), а вольты ;))))))
2 AZG "Близнецы рулят немерянно!" - да! Хотя и прочие тоже рулят! А кто ещё?
2 DENVER хотя, ты наверно прикалываешься ;))). Меня Андрей Иванов зовут. Ivana = 4 первые буквы из фамилии и первая из имени. Когда я работал, так у всех ники были, чтобы партнёры из других городов могли предположить. Например, у нашего директора Саши Волгапкина получилось "Volga". Хотя с рекой и машиной никак не связано ;))).
|
|
|
|
8.6.2004, 14:09
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Искренние поздравления юбиляру! В переломный период вступаешь... Успехов и исполнения желаний!
|
|
|
|
8.6.2004, 17:49
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
=)))))))) ПЗДРАВЛЯЕМ! уря!!!!!!!
|
|
|
|
| LT (гость) |
8.6.2004, 18:07
Сообщение
#14
|
|
|
Пздравляю, правда....
*про себя - ууу, столько не живут....., потом - ещё каких-то 10 лет...ооо*
|
|
|
|
8.6.2004, 21:14
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Ivana,
Мои запоздалые поздравления!
|
|
|
|
8.6.2004, 23:17
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
:-О
Присоедтняюсь!
Удачи, и успехов!
|
|
|
|
8.6.2004, 23:25
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
Поздравляю!
п.с. близнецы рулят :)
|
|
|
|
8.6.2004, 23:48
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2004 |
забал пожелать:
Не Теряй Эмиссию!!!
|
|
|
|
9.6.2004, 0:03
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2004 |
Поздравляю!!!
|
|
|
|
| gth (гость) |
9.6.2004, 10:16
Сообщение
#20
|
|
|
Поздравляю!
Побольше тебе и граммов, и вольтов :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:12 |