Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: I v a n a - юбиляр, 3х10
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
ddd
Ivana, расти большой, мои поздравления!
Саня
С Днем Рождения!!! Пусть все всегда у тебя будет на все 100!
Азнаур Гишян
О, и он! Я хренею! И все Июньские. Близнецы рулят немерянно! Поздравляю!
Игорь Шаев
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Андрей!!!!!!!!!! о-: (-:
6n2p
ПАЗДРАВЛЯЮ !
lart
Присоединяюсь к поздравлениям!
nik nik
Поздравляю! Долгих и добрых лет!
unixoid
Присоединяюсь и желаю всего самого лучшего и успехов в жизни!
Иванов Андрей
Спасибо, друзья! Честно говоря, не ожидал!... Приятно! Очень рад!... ;)))
DЕNVЁR
С Хаппой Бёздой, Андрей!
Иванов Андрей
Всем спасибо! 2 Саня на все 100 это отлично! Пока осваиваю все 300, думаю в перспективе о 450, о 800 и выше пока даже не думаю! ;0)... (Это не граммы ;))))), а вольты ;)))))) 2 AZG "Близнецы рулят немерянно!" - да! Хотя и прочие тоже рулят! А кто ещё? 2 DENVER хотя, ты наверно прикалываешься ;))). Меня Андрей Иванов зовут. Ivana = 4 первые буквы из фамилии и первая из имени. Когда я работал, так у всех ники были, чтобы партнёры из других городов могли предположить. Например, у нашего директора Саши Волгапкина получилось "Volga". Хотя с рекой и машиной никак не связано ;))).
@ndy
Искренние поздравления юбиляру! В переломный период вступаешь... Успехов и исполнения желаний!
Никита
=)))))))) ПЗДРАВЛЯЕМ! уря!!!!!!!
LT
Пздравляю, правда.... *про себя - ууу, столько не живут....., потом - ещё каких-то 10 лет...ооо*
Антон
Ivana, Мои запоздалые поздравления!
Андрей
:-О Присоедтняюсь! Удачи, и успехов!
Антон
Поздравляю! п.с. близнецы рулят :)
Антон
забал пожелать: Не Теряй Эмиссию!!!
nick
Поздравляю!!!
gth
Поздравляю! Побольше тебе и граммов, и вольтов :)
DЕNVЁR
2Ivana: Тогда я KUNID
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.