Полная версия этой страницы:
I v a n a - юбиляр, 3х10
Ivana,
расти большой, мои поздравления!
С Днем Рождения!!!
Пусть все всегда у тебя будет на все 100!
Азнаур Гишян
8.6.2004, 0:08
О, и он! Я хренею! И все Июньские. Близнецы рулят немерянно! Поздравляю!
Игорь Шаев
8.6.2004, 0:36
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Андрей!!!!!!!!!!
о-: (-:
Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю!
Долгих и добрых лет!
Присоединяюсь и желаю всего самого лучшего и успехов в жизни!
Иванов Андрей
8.6.2004, 12:08
Спасибо, друзья! Честно говоря, не ожидал!... Приятно! Очень рад!... ;)))
Иванов Андрей
8.6.2004, 13:12
Всем спасибо!
2 Саня на все 100 это отлично! Пока осваиваю все 300, думаю в перспективе о 450, о 800 и выше пока даже не думаю! ;0)... (Это не граммы ;))))), а вольты ;))))))
2 AZG "Близнецы рулят немерянно!" - да! Хотя и прочие тоже рулят! А кто ещё?
2 DENVER хотя, ты наверно прикалываешься ;))). Меня Андрей Иванов зовут. Ivana = 4 первые буквы из фамилии и первая из имени. Когда я работал, так у всех ники были, чтобы партнёры из других городов могли предположить. Например, у нашего директора Саши Волгапкина получилось "Volga". Хотя с рекой и машиной никак не связано ;))).
Искренние поздравления юбиляру! В переломный период вступаешь... Успехов и исполнения желаний!
=)))))))) ПЗДРАВЛЯЕМ! уря!!!!!!!
Пздравляю, правда....
*про себя - ууу, столько не живут....., потом - ещё каких-то 10 лет...ооо*
Ivana,
Мои запоздалые поздравления!
:-О
Присоедтняюсь!
Удачи, и успехов!
Поздравляю!
п.с. близнецы рулят :)
забал пожелать:
Не Теряй Эмиссию!!!
Поздравляю!
Побольше тебе и граммов, и вольтов :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.