Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите найдти схему Diezel VH4
ValveWizard (гость)
сообщение 6.6.2004, 16:57
Сообщение #1







Народ может кто видел в инете, памагите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Саня
сообщение 6.6.2004, 18:08
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Не встречал :-( А шо это такое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValveWizard (гость)
сообщение 6.6.2004, 19:12
Сообщение #3







Дорогущий четырехканальный усилок с офигенным звуком
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 6.6.2004, 20:18
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Ну на такой аппарат наверное хрен найдешь. А что, сломался? Если да, то опиши неисправность - может так поможем, подскажем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValveWizard (гость)
сообщение 7.6.2004, 0:15
Сообщение #5







Да нет схемку посмотреть, пособирать хочу, звук очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TortoiseFuck (гость)
сообщение 7.6.2004, 18:18
Сообщение #6







Если не секрет где ты его слышал? На последнем альбоме Muse или Korn? Он стоит 4000 евро и в Штатах есть 10 магазинов максимум где он есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ValveWizard (гость)
сообщение 7.6.2004, 20:50
Сообщение #7







В живую ессно не слышал. Слыхал сэмплы в инете(не спрашивай где, не помню). Знаю что Tool на нем лабали, а у них кранч дай боже, только записано хреново. Это единственный усилок который мне нравится так же как Dual Rectifier. Собс-на мне на его четырехканальность положить,так, поучится у немцев охота, идей надергать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:54

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc