ValveWizard
6.6.2004, 16:57
Народ может кто видел в инете, памагите!
Не встречал :-(
А шо это такое?
ValveWizard
6.6.2004, 19:12
Дорогущий четырехканальный усилок с офигенным звуком
Ну на такой аппарат наверное хрен найдешь. А что, сломался?
Если да, то опиши неисправность - может так поможем, подскажем.
ValveWizard
7.6.2004, 0:15
Да нет схемку посмотреть, пособирать хочу, звук очень нравится.
TortoiseFuck
7.6.2004, 18:18
Если не секрет где ты его слышал? На последнем альбоме Muse или Korn? Он стоит 4000 евро и в Штатах есть 10 магазинов максимум где он есть!
ValveWizard
7.6.2004, 20:50
В живую ессно не слышал. Слыхал сэмплы в инете(не спрашивай где, не помню). Знаю что Tool на нем лабали, а у них кранч дай боже, только записано хреново. Это единственный усилок который мне нравится так же как Dual Rectifier. Собс-на мне на его четырехканальность положить,так, поучится у немцев охота, идей надергать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.