Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найдти схему Diezel VH4
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
ValveWizard
Народ может кто видел в инете, памагите!
Саня
Не встречал :-( А шо это такое?
ValveWizard
Дорогущий четырехканальный усилок с офигенным звуком
Саня
Ну на такой аппарат наверное хрен найдешь. А что, сломался? Если да, то опиши неисправность - может так поможем, подскажем.
ValveWizard
Да нет схемку посмотреть, пособирать хочу, звук очень нравится.
TortoiseFuck
Если не секрет где ты его слышал? На последнем альбоме Muse или Korn? Он стоит 4000 евро и в Штатах есть 10 магазинов максимум где он есть!
ValveWizard
В живую ессно не слышал. Слыхал сэмплы в инете(не спрашивай где, не помню). Знаю что Tool на нем лабали, а у них кранч дай боже, только записано хреново. Это единственный усилок который мне нравится так же как Dual Rectifier. Собс-на мне на его четырехканальность положить,так, поучится у немцев охота, идей надергать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.