Что купить??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что купить??? |
| IddoL (гость) |
3.4.2003, 18:45
Сообщение
#1
|
|
|
Народ, посоветуйте, какую гитару лучше всего купить новичку (раньше играл на аккустике, теперь решил перейти на электро) в пределах 150уё.!!!
|
|
|
|
|
|
| Estor (гость) |
3.4.2003, 19:41
Сообщение
#2
|
|
|
За 150 баков - это как повезет. Я вот купил hurricane st-170, неплоха. Правда продавцы говорят, что та партия гитар была просто зашибись. Послушай в магазине, да выбери себе что-нибудь. Статьи ведь по выбору гитары здесь читал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:11 |