Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что купить???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
IddoL
Народ, посоветуйте, какую гитару лучше всего купить новичку (раньше играл на аккустике, теперь решил перейти на электро) в пределах 150уё.!!!
Estor
За 150 баков - это как повезет. Я вот купил hurricane st-170, неплоха. Правда продавцы говорят, что та партия гитар была просто зашибись. Послушай в магазине, да выбери себе что-нибудь. Статьи ведь по выбору гитары здесь читал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.