Народ, посоветуйте, какую гитару лучше всего купить новичку (раньше играл на аккустике, теперь решил перейти на электро) в пределах 150уё.!!!
За 150 баков - это как повезет. Я вот купил hurricane st-170, неплоха. Правда продавцы говорят, что та партия гитар была просто зашибись. Послушай в магазине, да выбери себе что-нибудь. Статьи ведь по выбору гитары здесь читал?