FJET BASSpreamp_sch21 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
FJET BASSpreamp_sch21 |
| uz (гость) |
5.6.2004, 1:05
Сообщение
#1
|
|
|
Подскажите, какое там питание. Будет ли работать от стандартного блока питания 9 вольт? http://www.albertkreuzer.com/pics/el/pre/schem/preamp_sch21.gif
Если не будет, то какой преамп(простой) есть на однополярном питании?
|
|
|
|
|
|
5.6.2004, 12:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Часть на полевиках (до эквалайзера) будет, на эквалайзер можно подать 4.5 В с делителя (как в большинстве схем на ОУ) и он тоже будет работать, а лучше делать без эквалайзера. Поищи схему Ampeg SVT и скопируй двухполосный эквалайзер из второго канала...
|
|
|
|
5.6.2004, 12:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Он получше будет...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:03 |