Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FJET BASSpreamp_sch21
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
uz
Подскажите, какое там питание. Будет ли работать от стандартного блока питания 9 вольт? http://www.albertkreuzer.com/pics/el/pre/schem/preamp_sch21.gif Если не будет, то какой преамп(простой) есть на однополярном питании?
Александр Осьмухин
Часть на полевиках (до эквалайзера) будет, на эквалайзер можно подать 4.5 В с делителя (как в большинстве схем на ОУ) и он тоже будет работать, а лучше делать без эквалайзера. Поищи схему Ampeg SVT и скопируй двухполосный эквалайзер из второго канала...
Александр Осьмухин
Он получше будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.