Подскажите, какое там питание. Будет ли работать от стандартного блока питания 9 вольт? http://www.albertkreuzer.com/pics/el/pre/schem/preamp_sch21.gif
Если не будет, то какой преамп(простой) есть на однополярном питании?
Александр Осьмухин
5.6.2004, 12:37
Часть на полевиках (до эквалайзера) будет, на эквалайзер можно подать 4.5 В с делителя (как в большинстве схем на ОУ) и он тоже будет работать, а лучше делать без эквалайзера. Поищи схему Ampeg SVT и скопируй двухполосный эквалайзер из второго канала...