Кто возьмётся и сделает по совести дело? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто возьмётся и сделает по совести дело? |
| Max Power (гость) |
2.6.2004, 0:28
Сообщение
#1
|
|
|
Мастера!!!
Не дайте пропасть нашему гитаристу ТАМ!
Ему нужен ламповый преамп на двух 12AX7.
Должны быть 2 канала, 3 полосный EQ(стандартный) и 2 входа для гитар с пассивкой и активкой.
Звук - особо икстрим не нужен - от прозрачно чистого и немного подгружающего( начиная от 70% гейна на чистом канале) и до жёсткого перегруза, сравнимого с перегрузом энгла или месы на drive-канале.
Типо вобщем V-twin чтонить.. Ничего особенного. Всё в корпусе из металла.
Назовите вашу цену, господа мастера-электронщики. Заказываю для друга в Австрии. Сам из Ганновера. Половину денег вперёд, половину при получении товара или даже при изготовлении. Договоримся.
|
|
|
|
|
|
| Max Power (гость) |
2.6.2004, 0:33
Сообщение
#2
|
|
|
Во - вспомнил наконец-то!!!
Есть такой сайт - www.hot.ee/udaloff
Там предлагаются приборы изготовленные Евгением Удаловым - слышали про такого?
Так вот - было-бы неплохо, если-бы канал перегруза сделать, чтоб звучал примерно одинакого по текстуре перегруза этих приборов на сайте.
Спасибо заранее за отзывы - пишите на емэйл - отвечу всем.
|
|
|
|
| Max Power (гость) |
3.6.2004, 18:29
Сообщение
#3
|
|
|
up
|
|
|
|
3.6.2004, 20:22
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Почему бы и не обратиться к самому Евгению Удалову ?
|
|
|
|
| Max Power (гость) |
3.6.2004, 20:29
Сообщение
#5
|
|
|
300 Евро оченно дорого даже для австрийцев..
|
|
|
|
4.6.2004, 0:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Надо послать этот топик господину Удалову ;)))...
PS а что, бренд тоже дорого купить?
|
|
|
|
| Max Power (гость) |
4.6.2004, 0:30
Сообщение
#7
|
|
|
Брэнд - 600-900 Евро стоит.
|
|
|
|
4.6.2004, 14:17
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Max Power а сколько дать то хочешь? 12AX Стоят по 10 баков... и ктомуже на 2-х лампах хорошей текситуры перегруза не добьешься..... на сколько я понимаю в лампах=))))) полюбому 200$ где то иначе не интересно......
|
|
|
|
| Max Power (гость) |
4.6.2004, 14:54
Сообщение
#9
|
|
|
Лампы - тут у меня есть - я их другу подарю. Их не надо в цену включать.
Он мне вчера на мэйл кинул - не надо корпус! Только кишки - и всё. Ручки на потенцы тож не надо!
|
|
|
|
4.6.2004, 15:08
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Мыкыта: Ничего не понимаешь в лампах. Чем меньше, тем лучше текстура. Есть хайгейн и на 3-х триодах, звучит зашибись, но требует тщательного отбора ламп.
|
|
|
|
4.6.2004, 15:26
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
AZG_
Сорри за ламерство...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:37 |