Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто возьмётся и сделает по совести дело?
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Max Power
Мастера!!! Не дайте пропасть нашему гитаристу ТАМ! Ему нужен ламповый преамп на двух 12AX7. Должны быть 2 канала, 3 полосный EQ(стандартный) и 2 входа для гитар с пассивкой и активкой. Звук - особо икстрим не нужен - от прозрачно чистого и немного подгружающего( начиная от 70% гейна на чистом канале) и до жёсткого перегруза, сравнимого с перегрузом энгла или месы на drive-канале. Типо вобщем V-twin чтонить.. Ничего особенного. Всё в корпусе из металла. Назовите вашу цену, господа мастера-электронщики. Заказываю для друга в Австрии. Сам из Ганновера. Половину денег вперёд, половину при получении товара или даже при изготовлении. Договоримся.
Max Power
Во - вспомнил наконец-то!!! Есть такой сайт - www.hot.ee/udaloff Там предлагаются приборы изготовленные Евгением Удаловым - слышали про такого? Так вот - было-бы неплохо, если-бы канал перегруза сделать, чтоб звучал примерно одинакого по текстуре перегруза этих приборов на сайте. Спасибо заранее за отзывы - пишите на емэйл - отвечу всем.
Max Power
up
Саня
Почему бы и не обратиться к самому Евгению Удалову ?
Max Power
300 Евро оченно дорого даже для австрийцев..
Иванов Андрей
Надо послать этот топик господину Удалову ;)))... PS а что, бренд тоже дорого купить?
Max Power
Брэнд - 600-900 Евро стоит.
Никита
Max Power а сколько дать то хочешь? 12AX Стоят по 10 баков... и ктомуже на 2-х лампах хорошей текситуры перегруза не добьешься..... на сколько я понимаю в лампах=))))) полюбому 200$ где то иначе не интересно......
Max Power
Лампы - тут у меня есть - я их другу подарю. Их не надо в цену включать. Он мне вчера на мэйл кинул - не надо корпус! Только кишки - и всё. Ручки на потенцы тож не надо!
Азнаур Гишян
Мыкыта: Ничего не понимаешь в лампах. Чем меньше, тем лучше текстура. Есть хайгейн и на 3-х триодах, звучит зашибись, но требует тщательного отбора ламп.
Никита
AZG_ Сорри за ламерство...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.