Корпус для комбо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Корпус для комбо |
31.5.2004, 17:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
Зачем убирать на одну треть заднюю стенку в комбах? В каких случаях это необходимо?
|
|
|
|
|
|
31.5.2004, 19:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2004 |
Насколько я читал, в книгах по акустике,
отверстие в задней стенке это резонатор выделяющий низкие частоты
|
|
|
|
| JimmyPo (гость) |
2.6.2004, 22:33
Сообщение
#3
|
|
|
Да типа видишь как получаеться -
закрытый корпус это сложно надо расчет точный объема и для резонансных частот а
открытый это проще
типа открыл и все тут.
|
|
|
|
4.6.2004, 9:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2004 |
Да, Jimmy, дело говоришь, брат!
Быстрее сдавай диплом и делай монтаж электроники на верхней полке - я очень хочу все заклеить к едрене фене! :)
|
|
|
|
| JimmyPo (гость) |
4.6.2004, 12:18
Сообщение
#5
|
|
|
Да Да я согласен Chich
тока надо сделать выход на наушники и встроенный дист потяжелее
А так скоро
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:35 |